Сере Борухович

Человек несогласный с действиями власти своей страны - предатель Родины???

Ответы
Андрей Белка

Под Курском соловьи поют, В Москве зады, как прежде, лижут.. . Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу! Везде ворьё, куда не плюнь, И всяк из них летит "на царство"... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Народу денег не дают, Бориса вновь зовут на царство. Я Родину свою люблю, И ненавижу государство! "Рублёвым" платят по рублю, Зураб Россией не обижен.. . Я Родину свою люблю, А государство - ненавижу! От "левой" водки все блюют, В больницу - с собственным лекарством.. . Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Нам мир навешал столько плюх! "Спартак" в газетах круче "Барса"... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Немцов "курчавит" по Кремлю, Климентьев, друг его, пострижен. Ефимыча в упор не вижу, Поскольку Родину люблю, А государство ненавижу! В себе желание давлю Купить шале вблизи Парижа. Я государство ненавижу, Но очень Родину люблю!
__ Е. Евтушенко.

Сере Борухович

Спасиб обожаю Евтушенко!!!

❤️Мышка С Марса❤️

нет, потому что у каждого есть мнение. Не являются ни врагами государства, ни предателями Родины. Предают Родину псевдо-патриоты. Я их не пойму никогда. Настоящих патриотов мало. очень

Лоуренс Аравийский

А как же...
Понимаешь. Есть нарушения закона... С этим мириться нельзя...
Но гнать негатив ради негатива (или показать, что и ты чем-то есть) - вот это типа предательство

Яна

Быть несогласным ничего не значит. Кто из ныне выступаюших против предложил хоть что-нибудь для развития страны и ее народа? Только за доллары бьются.

Niemand Против Войны

Да даже если согласный, но не слишком громко орёт о своём согласии, - этот тоже предатель. И ваще, власти виднее: на кого она укажет, тот и предатель.

Галина

Родина - не только власть . Слабаки Родину всегда продадут , а настоящие, кто любит Родину ,всегда останется на месте . а дальше по обстановке .

..
...

При фашистском режиме считается предателем.Хотя по факту предатели Родины это согласные с этим режимом.Власть и режим это не Родина.

Слава З С У !

Власть и режим это не Родина! Верно!

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Власть сейчас вся криминальная. Верующие в Бога сейчас не могут быть полностью согласны с действиями власти.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Почему сразу предатель!?? Человек любит родину, но не согласен справительством. Оно меняется, а родина одна.

Сергей Василишин

- человек согласный с пЕредателями ресурсов своей страны иноземцам - изменник родины

Станислава Левицкая

Это вполне адекватный человеке,если действия власти неправильные!

Ул
Ульяна

А власть, которая действует вопреки интересам своего народа кто?

Валерий

в этом случае получается что наша власть не допускает ошибок?

Евгений Лурье

наоборот - патриот, поскольку неравнодушен к этому

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

согласно некоторым активно внедряемым концепциям

Страшненький Я.

Нет - это гражданин с активной жизненной позицией))

Александр Былков

нет,если не требует против страны санкции ввести

Вячеслав Чистяков

если он не выступает против безопасности, то нет

Юлия Пак

Не предатель родины, а враг государства.

Слуга Государев

Если он еще и действует в кщерб то да

Сере Борухович

С вашего позволения на основании вашего ответа задам еще один опрос...

Слуга Государев

Весь внимание