Виталий Ткаченко

Развеял ветер над могилой черный дым.Девченка та идет по свету но с другим,девченка та,что обещала подожду течет вода и тают буквы на снегу....

Ответы
Алёна Миронова

Хорошая песня! Девчонка та,что обещала подождать,растаял снег,она устала его ждать!Тяжелая! Раньше во всех дворах ее под гитару пели!👍 😉

Ко
Константин

ты извини. я ждать тебя не буду, а вдруг убьют иль станешь инвалид,как я с тобою целоваться буду,я молода а ты уже старик.

Изо_Льда)

Самая первая песня, которую меня научили играть на гитаре))

Радость

ДевчОнка

Александр Назаров

Лен, главное , что тают буквы !! )))

Радость

Представила, отчего..