Темный Ангел

а вы видели новый вид сайта о том,где в сайте рассказывается как стать ребенку феей?это до какого уровня надо опуститься,что б ребенка который не совсем все понимает совершать самоубийсво 😠

Ответы · страница 2
Akudama Drive

Видела такую статью.Сайт не видела.Жуть вообще!

Темный Ангел

да не то слово,по новостям смотрела,ребенок весь обожженый,девочки лет может 7-8....а вот с одной стороны,в таком возрасте и не знать о том что огонь не игрушки уж больно странно как-то,вам не кажется?

Akudama Drive

Страшно конечно. Если ребенка научили читать,должны были научить и тому,что будет,если зажечь газ,без взрослых. Печально очень.Люди злые и жестокие..Дети страдают.

Темный Ангел

вина большая часть родителей

Vladimir Veprev

Я не заморачиваюсь на такие сайты; нет времени!

Темный Ангел

Тебе видать не ясно было что речь идёт о ДЕТЯХ

Антон Зайцев

А по-русски если написать, не "в сайте" и т.д.?

Антон Зайцев

Хиии, зачем же так о себе самой.... наговаривать на себя же, хоть и вшутку - плохо...сама себе биополе портишь ... это уже серьёзно!

Темный Ангел

🙂 вай да ты ещё и психолог,но не будим отклоняется от темы...так кто ж такой гетеросексуал?

Антон Зайцев

Причём тут психология и биоэнегетика? хиии Мне женщины нравятся, а не мужчины ))))

Темный Ангел

🙂 ну вот...я ж говорила,куда мне с моими мозгами до ваших то сударь

Антон Зайцев

Вашими бы устами, да мёд пить, матушка )))

Андрей Метлицкий

Нужно срочно заблокировать этот сайт.... 😡

Черная Мамба 🇷🇺

ужас, я такой не видела и смотреть не хочу

Дарья

после выхода гарри поттера и не то было...

Евгения

Я слышала об этом и просто ужаснулась!

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут фeя и самоубийство?

Темный Ангел

Сайт новый появился в интернете,там феи с мультика Винкс и подробная инструкция идёт как стать феей в тайне от родителей,вся суть сводиться к тому что дети сами себя убивают

Аптер Пётр Яковлевич

Так это сатаниство какоe-то

Алексей

И в чём заключается суть сайта?

Fahr

Это еще что такое? Привет

Темный Ангел

Привет...да вот сама на днях в новостях увидела и офигела...мульт есть Винкс называется,так вот на этом сайте персонажи с этого мульта и подробная инфа как стать в тихоря от родителей феей

Fahr

Знаю про эту хрень. Но как стать феей, это чушь собачья

Темный Ангел

Ну вот...дети примерно от 7 до 10 л верят...один ребенок уже пострадал

Темный Ангел

Ой а там девочка может лет 7-8 обожженая вся

Темный Ангел

Газ зажгла вроде и дальше то ли ткань подожгла или че...я не помню

Темный Ангел

Нет там подробная инструкция,типо все надо делать тогда когда родителей либо нет либо когда не видят,дапустим ВКЛ ночью газ и лечь спать а когда проснешся то будишь феей ну в этом роде все

Темный Ангел

Так как я поняла по новостям все расследование в процессе

Нина Нина

Что за хрень.где цензура?

Темный Ангел

В вашем возрасте не гоже так выражаться

Темный Ангел

Да не у меня надо его просить а у себя

Юрий Баранчиков

Ив чём же мошенничество?

Юрий Баранчиков

"СТ 159 УК РФ. 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием." И где ВЫ его видите?

Юрий Баранчиков

И ВАМ не по 159....

Юрий Баранчиков

Ну ВАМ , наверно, ст 33

Темный Ангел

При чем тут Я?!вы извеняюсь либо тупой либо прикалываетесь

Юрий Баранчиков

Тупой, ещё какой тупой... Ну и приколоться могу...

Malыshka Mю

Сыендука пересмотрели?

Бетен Вер’Алор

Так он сам виноват!

Темный Ангел

дети в это верят 7-10 л,я бы посмотрела на то если б на месте этих детей твое чадо оказалось

Бетен Вер’Алор

У меня их нет и не будет, да и я будучи пиздюком не был таким тупым.

Бетен Вер’Алор

Темный Ангел

тупые не дети,а родители что допускают детей к интернету

Бетен Вер’Алор

Тут не в интернете дело, надо объяснить что можно а что нет, причем сделать это не так: "Просто нельзя и всё" или "Потому-что ЯТАКГОВОРЮ", а грамотно растолковать, например: "Это нельзя делать потому-то будет взрыв" или "порежешься"

Темный Ангел

Но и не в детях а в их родителях

Темный Ангел

Все о том же...ведь тупыми вы назвали именно детей а не родителей

Сергей Ежик

Что за муть?

Сергей Ежик

Напутала, запутала, опутала и пользуешься

Сергей Ежик

За воротник да через колено

вш
владимир штырёв

нет

Темный Ангел

Ой да я посматрю ты решил сократить свой ответ 🙂