Василий Про

На кого хотели быть похожими модники начала 20 века, надевая белый шёлковый шарф? ))

Ответы
Людмила Варивоцкая

... На ДЖЕЛЬТМЕНОВ УДАЧИ!😉 На СУПЕР-МУЖЧИН!.. А как классно это смотрелось!...Мммммммммммм..😘 Подтянутость... Деловитость.. Аккуратность..Стильность! И удлиненное пальто. и все черное + шляпа!!!Лаковые туфли...Это о мужчинах...🙌

Сауле Муканова

Это было модно Так киногерой Остап который Бендер надевал белый шарф Кажется летчики имели в униформе шарф тоже белый

Анатолий Лапшин

Насчет белого ничего не знаю. Про голубой была песня. Про желтую кофту Маяковского знаю.

Леонид Супрун

Мода - это то, что делает нас идиотами на старых фотографиях.

Тамара Гончарова

Мужчины на Остапа Бендера, дамы на Асейдору Дункан)

Василий Про

А эти двое на авиаторов.))

Лана

Авиаторы...шелковый шарф это для того, чтоб не шею н

Надежда Волкова

на летчиков? или авиаторов, как тогда говорили

Надежда Волкова

спасибо. Я просто люблю военный шансон и песенку про летчиков первой мировой

Soll

Мафиози?)) хотя есть альтернатива- Вертинский))

Любовь Ватолина

На летчиков. А с какой целью интересуетесь?

Алевтина Куцелай

На Андрея Миронова в роли Остапа Бендера.

Deribas

А зачем авиаторы носили шёлковые шарфы?)

Василий Про

1.Шёлк шею не натирал 2.При посадке силу бокового ветра показывал 3.Форменный галстук. 4. и 5. так,незначительно ))

Deribas

Гм... Да... Я только про первый вариант знаю))) Когда во время боя головой вертят - на 360 градусов)))

Маша Маш

Видимо, на Айседору Дункан...

Василий Про

На авиаторов.)

Маша Маш

А у нее тоже был белый шелковый шарф...к сожалению.

Таня Вечность

На пилотов,тоесть авиаторов

Ал
Александр

Подражали военным летчикам.

Евгения

На английских джентльменов

Алексей Заславский

Пилотов.А Вам Можно вопрос?

Василий Про

Задавайте.

Алексей Заславский

Почему или зачем шёлковый шарф?

Василий Про

Я тут уже отвечал. 1.Шёлк шею не натирал 2.При посадке силу бокового ветра показывал 3.Форменный галстук.))

Алексей Заславский

Извините я это не видел. Но вы не правы. Башкой нужно было крутить на 360 градусов, Чтоб шею не натирал.

Василий Про

Это под первым номером и подразумевалось.))

Ир
Ирина

белые кашне носила милиция

Василий Про

Да Вы что?))

Ир
Ирина

парадная форма

Belich Roman

не люблю моду.... рвет от нее

Наталия Кудря

неужели на Остапа Бендера?

Василий Про

Остап Б. вымышленный книжный персонаж про который мало кто тогда мог прочитать, и шарф у него был вязанный.))

Капа Цветкова

на себя-точно ни на кого.....