Санек Амелин

Сколько стоит килограмм жаренных гвоздей?

Ответы
Ирина Новикова

О, браток...Ты гвозди для чего жаришь?.....А по какому рецепту?Если с майонезом-то они тяжелее будут....\

Ирина Новикова

Посолить не забудь-так вкуснее))ой, нам с тобой ща кто-нить психушку вызовет)))

Helena Veselova

Стоимость 1 кг не жареных, + расходы на масло, электроэнергию и навар сверху... Пена... от гвоздей...

Ангелина Зиновкина

Стоимость гвоздей(зависит от размера), + затраты на жарку+прибыль(миннимум-15%)=стоимость (шутка)

Дмитрий Ягонсон

Жаренные закончились. Только вялено-копчено-соленые остались ! 1кг в обмен на кг совести;-)

Ирина

Я иду по Питеру словно чумачечий —
Поребрики, парадные,
В пакете кура с гречей.

Лина Хазерова

Цена гвоздей без жарки + цена масла + расход газа минус разумность поступка

Альфия Ялакова

а для чего тебе именно жаренные гвозди чем они отличаются от обыкновенных?

Маргарита Ходюченко

Вначале их пожарте до полной готовности, а потом уж и на продажу.

[[
[[[[[[€]]]]]].....[[[[[[€]]]]]]

Намного дороже)))) обойдется как минимум поездкой в дурдом)))

Настя Не Твоя

Примерно столько, сколько и 1 килограм варёных пасатижей

Александр Шебалин .

Но побольше чем не жаренных,масло для жарки надо учесть.

И-Рин-А Чалых

Все просто плюсуем...стоимость гвоздей, масла и газа

Айат Турсунов

по цене пьяных ежиков вчера на аэродроме покупал

Галина Малина

Ровно столько сколько стоит килограмм счастья)

Елена Баранова

Столько же сколько и килограмм ваты в носочках

Олеся Данилова

столько сколько весит мозг жаревшего гвозди...

Евгения

столько же, сколько и тушёный линолеум с луком

Ди ***

Столько, сколько стоит кг шоколадных шурупов.

Светлана Денщикова

чуть дешевле,чем килограмм вареных шурупов)))

Lora Sotnikova

Ровно столько, сколько ваша выдумка об этом