Эм
Эмма

Как можно скучать по человеку, которого ни разу в жизни не видел?

Ответы
Воротни4Ок

Вы про какого то героя из книги? Или писателей? Если по поводу, сетевого общения, у меня такое бывало, что целый день , два , три ждал сообщения от человека , с которым целый год общались перебивая друг-друга

Воротни4Ок

Что есть то есть)) очень даже прикольно, грех конечно сравнивать))

Эм
Эмма

Этт точно))

Воротни4Ок

Пробовали?)))

Эм
Эмма

🤭

Валерий

Очень просто. Я вот с одной женщиной переписываюсь уже 7 лет. Знаю что не встретимся. Она живет в Хакасии, а я в Тамбовской области. Я женат, она замужем. Когда перерывы в переписке, то скучаю.

Валерий

Конечно хотелось и хочется, но это не реально. Я уже писал почему.

Эм
Эмма

Многим это не мешает

Валерий

Ну подумайте как это осуществить и главное зачем? Мы уже не в том возрасте.

Эм
Эмма

Понятно

Валерий

Вот только что она мне сообщение прислала

Эд
Эдуард

Это возможно. Знаю,что вполне можно влюбиться по телефону(известно,что женщина любит ушами),но это совсем не гарантирует продолжение романа после реального знакомства и встречи.

Демонолог Миднайт

Как можно скучать по человеку, которого ни разу в жизни не трахал? (Сексоголик). После "не" можно поставить любой глагол в зависимости от того, что для вас важно - все мы разные.

Эм
Эмма

Прикольный ответ... Правильный

Алик

Как о приключении, которое хотелось совершить, как о мечте- под парусами море бороздить.... Как о днях грядущих, в ожидание встречи, как о старом друге, чтоб обнять за плечи...

Эм
Эмма

Как романтично

Алик

С наступающим праздником! В котором Вы являетесь прямым участником!
Пусть день этот весенний будет полон счастья, и радости, веселья, чтобы год весь этот длилось, от него "похмелье"

Эм
Эмма

Спасибо 🤗

Александр Кузнецов

мы любим (и другие чувства) не человека, а его образ, который создали в своей голове на основе того, что о нем знаем. поэтому скучать можно, ведь этот образ всегда с вами.

Марина Белая

Можно ,еще как.Духовно привязаться.Начинаешь получать гормоны радости.Как наркоман.Прекращается переписка,прекращается доставка гормонов в мозг.Вот и вся химия

Марина Белая

Человек начинает скучать по радости🙃

Эм
Эмма

Вы правы 👍

Андрей Науменко

Тоже этого не понимаю. Да если честно, люди не скучают даже по тем, кого видели. И забывают весьма легко. Жизнь ускоряется, и ничего с этим не поделать.

Назим Хугистов

Можно, если он Вас при общении на расстоянии всегда понимал и дополнял, так как вы привыкли к общению и не заметили привязанности

Железный Бро...

Его внешность красива как большой внутренний мир)....В сочетании эти вещи создают привязанность....Так наверное 🤷‍♂️

Эм
Эмма

А если проще - наши фантазии

Железный Бро...

...Ну да....Я бы сказал + фантазии)))

Эм
Эмма

А я бы сказала - +++😉

Mark Kotliarsky

Всё зависит от силы воображения. Чайковский и фон Мекк переписывались 3 года, и - практически- ни разу не встретились.

+++ Я Всегда С Вами +++

И скучать хорошо по нему, и мечтать, и молиться за него, чтобы у него всё было хорошо. Оно того стоит, поверьте.

Эм
Эмма

Не, завязала

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда это другое, извиняйте.

Эм
Эмма

Хорошо

Вера Bdfyjdf

Возможно, у них много точек соприкосновения при общении в интернете, по телефону, в переписке.

Ася Сонина

Переписка? Да она вставляет больше, чем реальность. Почти все додумывается, как идеальное

Эм
Эмма

Этт точно

Ася Сонина

Увидьтесь, и все пройдет)

Эм
Эмма

Знаю 😉

Дмитрий

Скорее скучают по общению с человеком. Может конечно и по самому человеку) Всякое бывает)

Эм
Эмма

у тебя так было?

Дмитрий

Да, когда то было)

Эм
Эмма

Лет в 16?😁

Дмитрий

Нет, попозже....

Эм
Эмма

Тяжело было?

Людмила Давыдова

сами придумали,сами влюбились,........сами страдаем.................без страданий то скуШШШно ))))))))

Владимир Ефимов

По Человеку можно скучать. Его никто ни разу не видел. Всё попадаются разные человеки...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно так же как относиться с полнейшим равнодушием к тому, который постоянно на виду)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Да я уже представил))) огромнейший))) Шо у той негритянки))

Эм
Эмма

🤷‍♀️ Ну а шо делать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я откуда знаю?)) Сгоняй в библиотеку, там книжка должна быть с таким названием, мож там ответят))

Эм
Эмма

Так и сделаю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Инфой поделишься?) Мне ж интересно)

Юр
Юрий

Ты всегда скучаешь по себе. А именно по той себе, которой тебе в себе не хватает.

Эм
Эмма

Замечательный ответ 👍

Сергей Бердников

Всё зависит от общения, по общению уже можно понять человека и скучать по нему