Ум
Умка

Где предел вашей фантазии?

Ответы
Александр Шебалин .

Все фантазии сбылись,но из-за них я остался калекой,инвалидом 1-ой группы.

Ум
Умка

Грустно, но уверена вам есть, что вспомнить

Александр Шебалин .

Да,это факт.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".Я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал хорошо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.Многие говорят что тогда и интернета-то не было,но они ошибаются.Интернет был,но в определённых местах.Я даже помню что он из себя представлял.Это стоящий на столе монитор,перед ним клавиатура,и внизу дископриёмник.Потом хорошо помню Брежнева Л.И.и всю его семью,т.к.приходилось с некоторыми из его семьи связываться моим родителям,и естественно мне.

Ум
Умка

Я думаю со временем ваша память восстановится

Александр Шебалин .

Не уверен,часть мозга вырезали.Видно ту часть вырезали,которая за сегодняшние дни отвечает.Теперь только по оставшимися у меня документам вижу,кем я в последнее время был,и чем занимался.И исходя из этого я понял,что не просто так была эта авария,просто я потерял сознание за рулём.Догадываюсь кто и как этом содействовал,но что-либо доказать уже сложно,т.к.с тех пор прошло не мало лет.Это произошло в 2007 году.А я только начал приходить в себя.

Ум
Умка

Сочувствую

Сергей Хрулёв

Вы доходили до горизонта? Я тоже. Моя фантазия тем более 😎👌

Ум
Умка

Хороший ответ))

Сергей Хрулёв

Спасибо! Редкая реакция на ответ! 🤝👍

Ум
Умка

Я такие ответы не пропускаю))

Сергей Хрулёв

А я такие вопросы.

Ум
Умка

☺️🤝

Марат Балакбаев

На последнем этапе моих возможностей. ( реалист).

Светлана

Нет его.. Границ вообще не существует

Indees Rybckin

Это же не только от меня зависит..

Ум
Умка

Договорись))

Indees Rybckin

Не все способны фантазировать

Ум
Умка

Увы)

Indees Rybckin

И не говорите…

Уник

только где страшилки начинаются

Александр

Там 👆. Там-та-там, там та-там!

Ко
Константин

Таких границ не существует.

Геннадий Васильевич

Да и сам не знаю, есть ли он.

Ум
Умка

Пусть так и будет))

Геннадий Васильевич

Надеюсь.))

Влад Паладин

За пределом разумного...😂

Ум
Умка

Так и должно быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ей не ставлю пределов

Ум
Умка

И правильно

Алекс Дол

в сегодняшней европе

Александр *********

там за горизонтом ))

Вера Гудкова

Да кто это знает!!)))

Галина Локтева

Уже не фантазирую.

Улугбек

Разум подскажет...

An
Anastasiya

Сама не знаю пока

Роман

Ммм...надо это выяснить))) наверное...там, где начинается жирный запретный порноплод.😈😏😘

An
Anastasiya

😁☺в краску вогнал

Роман

Эээ ... Это как???

Котя Z

Та хрен иё знаит

Ум
Умка

Данное растение точно не знает

Котя Z

Апять умничаит🤦‍♂️

Ал
Александр

За горизонтом...

Evgeni Yakimov

она бескрайняя