Татьяна Петрова

загадка:Когда мальчика,называют женским именем??

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Татьяна Петрова

Красиво!

Владимир Терентьев

Спасибо!

♪♪
♪♪♪♪♪

Задача:
Допустим, я занял у тебя 100 рублей.
Пошел в магазин и потерял их. Встретил подругу. Взял у нее 50 рублей и купил две шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей, я отдал их тебе. И остался должен 70. И подруге
50. Итого 120. Плюс 2 шоколадки. Итого
140! Где 10 рублей?!

Татьяна Петрова

где 10 рублей??уже думалка устала думать

Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Анатолий Рыбаков

а с чего вы взяли. что женским.? например, Валентин, Евгений. Александр. Ольг,( Олег)Василий, Виктор. - это МУЖСКИЕ имена. а ВАЛЕНТИНА. ЕВГЕНИЯ, АЛЕКСАНДРА. ОЛЬГА, ВАСИЛИСА, ВИКТОРИЯ, это женские - производные от мужских.

Татьяна Петрова

там стоит вопрос...когда?

Анатолий Рыбаков

а вот этого я не знаю.

Татьяна Петрова

когда утром будят и говорят...соня вставай

Анатолий Рыбаков

а интересно.

Ал
Александрович

А когда девочку мужским? В этом случае, нет ни женских, ни мужских имён, а есть имена, так сказать, двойного применения - Евгений - Евгения, Александр - Александра, Валентин - Валентина и т. д.

Татьяна Петрова

Когда он любит спать долго...соня

Ал
Александрович

Вас понял, а я то сначала предположил, что мне задают серьёзный вопросююю

Татьяна Петрова

Я тут не серьезничаю:-)

Юля Умничка

когда хотели доченьку, а получился сынок, тогда часто дают мальчикам имена - евгений, александр и др., также наборот и с девочками🤗

Татьяна Петрова

Когда спать любит долго..,соня!

Юля Умничка

это вовсе не имя...в данном случае "соня" является уменьшительным словом "засоня" и никакого отношения в именам не имеет, если вы имели в виду имя, то сложно представить чтобы мальчика Софией называли...также легко мальчика можно назвать и лапочкой, что тоже можно отнести к женским именам...вопрос некорректный с именем

Li
Lidiya

Правильно,Юля.Умничка!))))

Татьяна Петрова

Это загадка,а не спор, как,каким и в каких случаях?

Ник 137

Если брать детсадовский вариант, то "Соня"........А так, многие женские имена в древности носили и мужчины...Например - Анна.

Татьяна Петрова

первый вариант ...я про мальчиков говорю

Ник 137

Иудейский первосвященник Анна, сын Сета, к которому привели на суд Христа, тоже был мальчиком.....

Таирия Таирия

Когда он Валентин, хотя - у меня соседка назвала сына Матвей, а дочку Василиса. Теперь его зовут ласково Мотя, а ее Вася))

Лариса Статьева

Когда имена мужские и женские совпадают. Например Евгений - Евгения, Женя - Женя. Александр - Александра, Саша - Саша.

Татьяна Петрова

когда по утрам будят и говорят...соня вставай)

Андрей Ермошин

Когда у матери одиночки (отец бы не позволил) не все прядке с психикой, если она муже ненавистник или бой баба.

Татьяна Петрова

что за мысли у Вас?))))ответ..когда утром будят и говорят...соня вставай)

Андрей Ермошин

😀☺️а я то про свидетельство о рождении. Недавно была передача о том как некоторые идиоты (по другому не назовешь) называют своих детей. И что законодательно запрещают уж совсем безумные имена.

Татьяна Петрова

)))) и правду идиоты...бедным детям потом ходи и доказывай.что у мамы или папы чика съехала))

Валентина

Когда ? Есть имя и для мальчика и для девочки одно . Например Валентин и Валентина, Александр и Александра.

Татьяна Петрова

Когда по утрам будят и говорят....соня вставай

Валентина

здорово ! Прикол!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мальчика женским именем называют тогда, когда он очень долго спит или вообще очень любит поспать - СОНЯ.

Ерлан Траисбаев

когда он очень долго спит или вообще очень любит поспать - СОНЯ . Соня - уменьшительное от имени София😉

Татьяна Петрова

Категорически с Вами СОГЛАСНА)

Ерлан Траисбаев

А как вы думаете почему мальчика или девочку называют Саша???))))

Pələng

Мальчика женским именем называют тогда, когда он очень долго спит или вообще очень любит поспать - СОНЯ.

Татьяна Петрова

😉правильно!!

Валентина Потёмкина

Мальчика женским именем называют тогда, когда он очень долго спит или вообще очень любит поспать - СОНЯ.

Татьяна Петрова

Совершенно верно

Улита Микитюк-Келиман

Мальчика женским именем называют тогда, когда он очень долго спит или вообще очень любит поспать - СОНЯ.

Татьяна Петрова

правильно!!!

Лема

Мальчика женским именем называют тогда, когда он очень долго спит или вообще очень любит поспать - СОНЯ

Татьяна Петрова

правильно

Лема

😘

Александр Отт

Значит ,родители с головой не дружат...плохо,что жизнь ребенку усложняют своим тупым поступком...

Татьяна Петрова

Когда любит долго спать..., соня.

Оксана Архипова(Салахова)

когда его сильно любят или же женское имя может быть одновременно как женским,так и мужским

Татьяна Петрова

когда он любит долго спать...соня

Эльмурза Джаналов

Если подряд рождаются мальчики то последнего называют женским именем что родилась девочка