Светлана Несмачная

Что главное для человека, объединяющие всех?

Ответы
Санбай Манибай

Главное это пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Светлана Несмачная

А мы светлый путь Единого Бога! Каждый должен побеждать дьявола в себе, т.е. пороки, которые вы перечислили. А Аллах и Бог - это название одного и того же, только на разных языках Создателя мира.

Санбай Манибай

С новым годом!

Trimuurtih ..........

Открыть для себя,смысл сложносочинённого слова"Человек"Затем попытаться,всё же,им стать!До этих пор,-ты есть двуного-неустойчиво,ну прям как домино))человеческое существо.............Это же и есть,объединяющее всех,-Начало!

Светлана Несмачная

Много ли людей об этом задумывается? И всё же есть то, что необходимо всем. Что это?

Trimuurtih ..........

Самореализация,не на словах ,а реальный личный Дух.опыт-как путь в 4-е измерение!

Светлана Несмачная

Для простого человека это сложно. Он об этом не думает. Жаль конечно, но факт.

Ьъ

"Давайте говорить друг другу комплименты!
Вы- солнышко лесное?"
"как здорово , что все мы здесь сегодня собрались"
Ведь правда это то,что так
" прекрасен этот мир!"

Светлана Несмачная

Мир этот прекрасен, когда в нём мир и согласие.

Ьъ

#1
#Красота простоты #
#просто,- Та красоты #
#И просо просто ты #
#коль этого не просишь #
# Ту- все ли красиво #
#2
#3
#4
#5
вышел заЙка погулять и попались ему волки,и говорят, не трусь серый
от красоты не убежишь. особенно внутренней

Светлана Несмачная

И зайка сдался. Так?

Ьъ

-Красивые у тебя все таки пятки-, этой фразой сквозь зубы волчьи- доконали его они.

Александр Игрицкий

Использование столовых приборов и туалетной бумаги.

Светлана Несмачная

К сожалению, не всё человечество этим пользуется.

Александр Игрицкий

К счастью! К счастью, сударыня. На всех не хватит!

Шельма Енот Вот!

быть человеком объединяющим всех...вот...

Де
Дед'уктор

Все хотят жить, остальные умирают.

Светлана Несмачная

Я люблю всех тех, кто не делает другим зла. А вам я желаю всего хорошего.

Де
Дед'уктор

Вроде, я тоже не злой 😞

Светлана Несмачная

Всего доброго.

Де
Дед'уктор

И вам долгих лет и всего доброго.

Александр Троян

Продолжение рода человеческого

Александр Троян

Ответ принят?

Бэла

Смысл его личного присутствия

Светлана Несмачная

Другими словами - жизнь?

Бэла

Может быть

Лисий Хвостик

непомерна глупость людская...

Светлана Несмачная

Возможно.

Геннадий Осипов

ВЕРА , НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ .. !!!!!!

Геннадий Осипов

ВОТ И Я ДУМАЮ ТАК ЖЕ .. НАШ НАРОД ДОСТОИН ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ , МЫ ЭТО ВСЕ ПОНИМАЕМ , НО ЧТО НАМ МЕШАЕТ , НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ ... ИЩЕМ ВИНОВНЫХ , ТОЛЬКО НЕ МЫ ВИНОВАТЫ , ЧТО ТАК ЖИВЕМ ...!!!!!!!!!

Светлана Несмачная

В этом и есть наша беда. Много рассуждать и мало делать. Сейчас появился шанс, возможность делать дело, каждому на своём месте. А мы опять погрязли в дрязгах, спорах, кто лучше. А может лучше помочь нашему президенту, который на порядок изменил жизнь к лучшему по сравнению в лихими 90-ми?

Геннадий Осипов

Я ЛИЧНО ЗА ПУТИНА ... В ДЕВЯНОСТЫЕ МЫ ВСЕ СЫТЫ ТЕМИ ГОДАМИ , ЕДИНСТВЕННО КТО МОЖЕТ , МЫ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ , ПУСТЬ И НЕ ВСЕ БУДУТ ЗА НЕГО , Я - ЗА НЕГО БУДУ .. Я ЛИЧНО ХЛЕБНУЛ ГОРЯ , ПОТЕРЯЛ РАБОТУ , ВКЛАДЫ , ДА ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ... НЕ ХОЧУ ДА ЖЕ ПРО ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ .. ПУСТЬ СЕЙЧАС У НАС НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО , НО НА ЛУЧШЕЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ ... !!!!!!!!!

Светлана Несмачная

Полностью поддерживаю вас. Сильного президента нельзя менять на слабого.

Сестрица Аленушка

Говорить на одном языке)

Светлана Несмачная

Те. научиться понимать друг друга, а не воевать, так?

Сестрица Аленушка

Вкладывать одинаковый смысл

Светлана Несмачная

Приведите пример.

Сестрица Аленушка

Не.... это утомительно с утра))) ну.. вот Вы же задали уточняющий вопрос, т.е. смысл моих слов не до конца поняли)

Светлана Несмачная

Чтобы понимать друг друга надо говорить, доказывать свою правоту, убеждать, что прав ты, а не он, и всё равно, если попытка не удастся, каждый останется при своём.

Сестрица Аленушка

Прям вот так?!!! А если правы все?)

Светлана Несмачная

Значит договорились.

Алекс Венцель

Страх и любопытство...

Светлана Несмачная

И это тоже верно.

Чернобривый Виталий

Любовь и уважение.

Светлана Несмачная

Это могло объединить всех, но, к сожалению, это такая редкость.

Чернобривый Виталий

На любви и Вселенная держиться. Продолжение идет. На любви и ребенок быстрее растет

Светлана Несмачная

Вы оптимист.

Чернобривый Виталий

Стал для того, чтобы меньше стоадал

Светлана Несмачная

Не теряйте оптимизма. Вы правы Вселенная одна для всего человечества. И человек должен любить и беречь землю и небо.

Чернобривый Виталий

Срараюсь, мучаюсь не каюсь. И жизнью всей доволен я. Дорогой светлою идет моя стезя.

Людмила Канивец

ВЗАИМОпонимание

Светлана Несмачная

Но это только среди близких людей, добиться же, чтобы все понимали друг друга трудно.

Людмила Канивец

Надо к этому стремиться

Светлана Несмачная

Не плохо бы, но как заставить вех?

Людмила Канивец

Согласна Заставить всех невозможно. будем стараться !

Светлана Несмачная

Желаю успеха.

Людмила Канивец

И Вам того же !

Алексей Волжский

Как так понять

Светлана Несмачная

Смысл такой: может ли что-то объединить людей, чтобы они жили спокойно на земле. Или просто: Есть ли для всех землян что-то, что дорого всем.

Алексей Волжский

Не , это будет потом , это будет Рай

Светлана Несмачная

Значит ничто не объединяет людей? А планета Земля? Разве человечество не должно подумать о том, что нельзя уничтожать то, без чего не будет жить человек? Или Тот, кто создал жизнь на Земле и управляет Законами Вселенной Создал человека для того, чтобы он в конце концов уничтожил свой дом? Или если есть Создатель, то и есть и Разрушитель Добро всегда борется со злом, Дьявол с Богом. А человек только орудие в их руках?

Алексей Волжский

Человек он и в Африке человек

Светлана Несмачная

Думайте молодой человек, думайте... А для того, чтобы понять надо учиться.

Алексей Волжский

Чему учиться?

Вера Гудкова

человеколюбие

Светлана Несмачная

Может быть, хорошо бы, но как всех заставить любить всех?

Вера Гудкова

заставить никто не сможет, а терпимо относиться к причудам других можно.

Юрий Шкворенко

порядочность.!

Светлана Несмачная

Это хорошо, но не для всех. Порядочных людей не так уж много в наше время.

Юрий Фадеев

каждому свое

Светлана Несмачная

Т.е. ничего. А земной шар, а космос? Разве они не объединяют всех?

Юрий Фадеев

человек обычно не ощущает масштабности бытия

Светлана Несмачная

Вы правы, а жаль, если бы ощущал не разрушал бы и то и другое.

Михаил Алексеенко

Самооценка.

Светлана Несмачная

А может быть сохранять мир на нашей общей планете?

Михаил Алексеенко

Незаметно, но мы по-прежнему делимся на касты: "воины, землепашцы и так далее

Fallen Angel

Понимание.

Светлана Несмачная

Но, у каждого свои понятия, поэтому это не может объединять всех. Скорее оно разъединяет людей.

Fallen Angel

А разве я что-то сказал о понятиях, я имел ввиду что мы должны стараться понимать друг-друга хотя бы по общепринятым, как Вы выразились, понятиям.

Светлана Несмачная

Хорошо бы, но е сожалению этого нет.