Люба Борисова

Вот уже столько лет я каждый день встаю с кровати.
Это более 11 000 подходов на пресс.
Где мои кубики? Есть ли вариант накачать кубики пресса не прилагая особо сложных усилий ?

Ответы · страница 3
Gia Garsevanishvili

о господи мне бы твои заботы

Gia Garsevanishvili

Да дорогая именно поэтому мы так склонны говорить о своих проблемах мы их делим и делится помогаем

Люба Борисова

Пусть Ваши проблемы исчезнут и больше не появляются )

Gia Garsevanishvili

и ваши проблемы усть перейдут на меня я помогу и вам станет легче чмок

Люба Борисова

Спасибо. Сама справлюсь, я сильная )))

Gia Garsevanishvili

ну тогда силы тебе и обояния

Алексей О.

А на кой хер там кубики то ?!

Люба Борисова

что бы были.. При чём тут ...

Люба Борисова

Смакуешь ) Нравится, что мне не нравится ?

Алексей О.

Горжусь : )))
В подражание Маяковскому:
Я достаю из широких штанин,
Залупу с консервную банку,
Смотрите, завидуйте, я - ГРАЖДАНИН,
А не какая нибудь гражданка !

Люба Борисова

В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них…

Алексей О.

Тихо не умею, тихо я молчу, а это есть БЫТИЕ !

Люба Борисова

Тогда бойся ))) Мало ли что )

***Kym***

Есть вариант .. камасутра

Люба Борисова

…И на обрывках Камасутры
Напишут ваши имена. ))))

Света В Конце Тоннеля

Круглосуточно смеяться

Люба Борисова

Спасибо Свет ) Я попробовала... и правда мышцы работают )

Света В Конце Тоннеля

🌹 Пойду покачаю)))

Yuri Zamiralov

Вопрос жизни и...смерти?

Yuri Zamiralov

Оооо голубушка, коль для вас сиё..актуально, тогда в добрый час!

Gold Frog

девушке зачем кубики ?

Люба Борисова

пусть будут.. в хозяйстве всё пригодится )

Gold Frog

ну накачанный животик я люблю (был и у меня когда-то) но кубики не обязательно совсем

Люба Борисова

Ну да... желать всегда надо немного больше. чем можно получить )

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хотите кубики?

Аптер Пётр Яковлевич

В любом случае,женщина это женственность.

Люба Борисова

Если не переусердствовать, то это и будет женственно

Люба Борисова

Видела.. Это нехудая подтянутая женщина. Но всегда есть страх переборщить. Потому что не замечают, что пора сократить тренеровки, а стараются ещё больше. Когда втягиваются, то заниматься становится легче

Аптер Пётр Яковлевич

Вам это не грозит,мне кажется.Вы молодчина!

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что.Если бы был моложе лет на 20,с удовольствием посмотрел бы

Призрак

резиновый ремень

Сергей Шишкин

только у мужиков

Сергей Шишкин

ну если мужские гормоны принимать. У женщин нет мускулатуры.

Люба Борисова

Ну вы вообще... ни мозгов. ни мускулатуры у нас )))) В отличие от мужчин, женщинам тяжелее даются тренировки нижнего пресса и верхней части спины и рук Это обусловлено плохой нейромышечной связью и меньшим количеством нервных окончаний . Тренироваться приходится больше. Делать больше подходов иначе не получается

Сергей Шишкин

У женщин есть мышцы, но нет мускулатуры, как у мужчин. От этого никуда не уйдешь. Все накаченные женщины принимали разную дрянь.

Люба Борисова

дрянь не хочу. Значит будут мышцы )

Иг
Игорь

Нет. Качать надо!

Люба Борисова

жаль... но всё равно буду пробовать

Владимир Петрищев

Чтоб ты не нашла

Владимир Петрищев

Нет соня это свойство мужчины...без вариантов

Владимир Петрищев

Прости 20 лет учитель в прошлом

Люба Борисова

Завтра сниму вопрос.. всем не нравятся у женщин кубики. Да мне уже и дали советов достаточно

Pом

Есть. Не жрать!!!

Люба Борисова

Без анаболиков хоття бы не расплывёшься как квашня. Я таких видела

Pом

Блин, какая интересная у людей жизнь! Кубиков не хватает! Тут мозгов не хватает...

Люба Борисова

В чём проблема... качайте )

Pом

Мозг качать сложно, тут труд нужен.

Люба Борисова

Труд везде необходим. Хотя легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.)))) Может полностью его и не закачивать ?

Rima Kravcenko

наверное есть

Люба Борисова

смеяться надо круглосуточно

Люба Борисова

без данных... просто смеяться... мышцы живота от смеха сокращаются

Галина А.

Это навряд ли

Галина А.

Ну кубики всё равно не надо) ну не украшают они женщину)

Люба Борисова

кубики разные бывают. До безумия доходить конечно не стоит. Женщина должна оставаться женщиной

Галина А.

Воот) согласна)

Люба Борисова

Я сама не люблю мужланистых женщин. Всю жизнь работаю в чисто мужском коллективе, но почему то в голову не пришло выглядеть мужественной, хоть по молодости и хотелось выглядеть для них авторитетней.))) Доброго дня Галина, пойду поработаю

Галина А.

А я уже отработала и ... На тренировку)

Alarih

велосипед...

Люба Борисова

Спасибо.. но наверное велика маловато будет

Alarih

тренажёрный зал...тогда...ещё...

Люба Борисова

проще дома конечно. но возможно без него и не обойтись

Alarih

не...дома себя заставлять надо...а это не всегда получается...а в зал...пришла...хочешь-не хочешь надо заниматься...

Люба Борисова

это да.. дома причину всегда найдёшь что бы отмазаться

Alarih

вот-вот...так что все в зал...

Дмитрий Виноградов

стероидами

Люба Борисова

я ленивая. брошу потом это занятие и капец настанет ... лучше без них )

Сергей К.

ботоксни

Люба Борисова

я натуральная вся... не стоит себя суррогатами портить

Кот Макси

Есть.

Кот Макси

😿 Представляю и сочувствую!!! Гадко тааак! Мне проще было... Месяц в гипсе - ещё и в море плавал!

Люба Борисова

ладно.. почти прошло уже.. но и правда гадко.. особенно во сне.. себя не контролируешь и шевелишь рукой. Всё заживает, человек же не железный, но в море в этом году не купалась, лишь по берегу ходила. Да и лето холодное

Кот Макси

Сочи. У нас до сих пор лето!

Люба Борисова

У нас листья желтеют на деревьях. И холодно уже, даже заморозок был утром

Люба Борисова

Красивый и строится очень быстро У нас ЧМ по футболу в 2018. Вот ждём У нас и немецкая культура и наша современная, всё вместе. Поэтому и красиво