Валентина Ермолич

У тебя есть борода?

Ответы
Сергей Толстель

Есть,щетка пока,но метлу отращу.Пока в МЧС служил,мечтал о бороде с усами,но запрещали.Теперь сократился и ращу)И пофиг мне на женские вопли..некрасиво,мол,микробы там живут.На что мой им ответ,а в вашей волосне,сама знаешь где,микробов в 100 раз больше.Глаза лезут у такой на лоб,задыхается от возмущения,а сказать нечего.так смешно)) Как говорится,не нравится,ступай мимо,ищи бритого педрилу-мученика.Тысячелетиями мужчины ходили бородатыми и бабьё не вякало.распустили их сами,проклятый феминизм(

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Если не бриться, то есть 🙂 А я специально иногда отращиваю, когда постричься (в смысле волосы на голове) забываю или не увязываюсь из-за всяких там дел, то причёска такая аля хиппи, вот тогда и бриться перестаю 🙂 маленькая борода с такой лохматостью прикольно сочитаются 🙂

Вера

хотелось, но в пятом классе желание пропало

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

А в своих учителей влюблялись?

Вера

Неа, они все тетеньки были

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

хм.., у меня по Русскому яз, Трудам, Физ-ре, Истории - были мужики (это только в школе) и дальше тоже.... может и забыл кого то...

Вера

Я девочка у меня шанс, что труд будет вести мужчина ничтожно мал. Литературу и физ -ру вели дяди, но как-то не впечатлили видно

Владимир Лазарев

Нет. Брутальная щетинка, Но не возле губ, а то как целовать нежную девушку. но когда-нить отращу себе шикарную бородку)

Александр Райков

Нет. Я не понимаю когда парень отращивает бороду... возможно комуто нравится выглядеть стариком но мне нет!

Азиз Деловаров

есть! а как на этот вопрос ответят девушка?хотя есть же женщина с бородой кончита

Yussupova Kseniya

у тебя есть борода - отвали от меня. отвали от меня. бороды нет - вэлком мой ответ

Дима Воронцов

если ты даже скажешь нет я не слишком буду переживать,а так бороды бывает две.

Валерия Заика

ммммм а ты поглянь какие мы дерзкие

Прг Аен

Нет. Я солдат Российской армии и мне нельзя носить бороду. Да я и не стал бы.

Сергей Потапов

Кстати, сбрил 2 месяца назад... У меня нет борода и ты не скажешь мне "Да"? :))))

Валерия Заика

хахахаах единственный ты такой) кто знает о чем я) 🙂

Сергей Потапов

Да пока бороду носил, задолбали... :)))))

Сергей Потапов

Потом, лет в 40, ещё раз отращу...

Reva Kim

Нет и никогда не было.Не могу похвастаться обильной растительностью.

Ἐν
Ἐνυώ

Ну да. Пару раз приклеивали, но у менч всегда с собой бритва Харьков )))

Александр Топорков

Ага один раз опустил так в магазине подумали что я из игил террорист

Вячеслав Михайлов

В БОРОДЕ ВСЕГДА ГНЕЗДЯТСЯ БЛОХИ И ВШИ....НАДО БЫТЬ ВСЕГДА ПОБРИТЫМ

Сергей Потапов

Сбрил 3 месяца назад... 😞 У меня нет борода и ты не скажешь мне да?

Сергей Потапов

А не понравилось как росла, хотел другого эффекта.

Cергей Голубев

Сейчас только начало бороды - скажем так 3х дневная небритость:)

Абдуллах

У тебя есть борода я тебе скажу да,если нет борода тебе нет,да?

Рябов Руслан

Осязая плод,
Никогда не устаю грустить,
Что утрачен цветок.

Константин Шакиров

Может быть, при необходимости))))). А так даром она не нужна)

Вера

А какая бывает необходимость в бороде?

Константин Шакиров

Не знаю))). Иногда просто, чтобы кожа лица от бритвы отдохнула. Понты с бородой не понимаю.

Nikolai

не, раньше отращивать пытался, ничего хорошего не вышло.)

Daler (Haqberdiev)Rasulov

Конечно есть))) если у меня есть борода ты скажешь да ?))))