Кот Мороз

Почему некоторые породы мужчин не боятся женщин?)))

Ответы
Raziel Undead

а чо их боятся они же не кусаются , а если кусаются так даже интересней (если вы понимаете о чем я) 😄

На
Наталья

В смысле не бояться? Разве мужчина должен боятся женщину. Я думаю никто никого не должен боятся.

Ольга

а какие вы знаете породы мужчин?Огласите весь список пожалуйсто)))))))))))

Эl
Эстоночка loba

всё просто! Они были рождены особой пародой женщин

Андрей Забиякин

страх всегда перед неизведанным,как только познаешь,страхи уходят

Игорь < Igor

Прям таки и породы ..., я их не боюсь , потому как понимаю психологию. Точно так с лошадьми и собаками , их боишься, потому как не знаешь на что способны и в каких случаях 😉

Андрей Забиякин

страх только перед неизведанным,как только познаешь,страх уходит.Вот что здесь банить?а Танюшь?

Андрей Забиякин

да элементарные вещи писал,даже не материля

Игорь < Igor

Меня тоже так - но не переживаю , фиг с ним 😉

Hercules K

heheheheehehehehehehe :))))))

Н@
Незнакомка @@@

😄 вы их с собаками сравниваете? и к стати себя тоже

Ой

))) мужчины в принципе не должны никого бояться

Валентин Зуев

...наверно не породистые попадаются женщины...

Яна Хурранова

А чего нас боятся? Мы мягкие и пушистые.

Яна Хурранова

Легко. Познакомьтесь с женщиной и ведите себя достойно, как истинный джентельмен.

Яна Хурранова

И все. У меня даже кактус если за ним хорошо ухаживать и заботиться. то зацветает мягким пушистым серым хвостом 4-7 см, как у кошки.

Яна Хурранова

Удовольствие и кислород, еще плохую энергетику на себя берет и рожи любит смешные корчить, когда на нем малыши появляются в виде глаз, носа и длинного языка.

Кот Мороз

значит кактус сугубо для личного удовольствия

Яна Хурранова

Нам его маленького принесли, он у нас как член семьи и даже имя имеет. У меня много цветов и они все чувствуют и понимают.

Яна Хурранова

А Вы оглянитесь по сторонам и увидите.

Акакий Акакиевич

а чего их бояться? женщины, да женщины

Вова Жилов

а мы вообще должны боятся женщин?)))

Нина Ганичкина

Их воспитанием занимался отец.)

Наталья Величко

значит, это настоящие мужчины!

Бахтовар Дусматов

потому что мужские породы они

Татьяна Бычкова

наверное бесстрашные такие))))

Геннадий Соломатин

У них иммунитет на змеиный яд

Inessa Ardo

Такую породу еще не вывели...

Фекла Филимонова

Подробнее о породах мужчин.

Татьяна Хазанова

Потому, что они Мужчины.

Кот Мороз

наконец то один благоприятный ответ)))

Ира

Граф, ты их боишься???)))))

Елена Мамаева

вот тебе и раз!

Гоша Лифанофф

А ты, Ленчик и не знала? )))) Теперь 21й век, как раз года 2 назад вывели .............из строя мать моего ребёнка 😄 С тех пор ваще ничего не очкую 😄

Гоша Лифанофф

Печалька уходит вместе со страхом 🙂

Гоша Лифанофф

Печалька уходит вместе со страхом 🙂