Ирселия

Как сфоткаться в огороде, так, чтобы все подумали, что я на море?😉🌴 🌊

Ответы
Сергей ...

Если в огороде рядом с капустой и кабачками))поставь рядом ванну полную воды.))одень купальник,шляпку,солнце защитные очки))))сделай лицо очень довольным,улыбайся.сфотойся на этом фоне.)))) и все подумают что ты на море))увидишь)))сам на море живу,знаю что говорю)))вперёд красавица)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига вам море, лучше привяжите на огороде поливной шланг к дереву, включите воду и на фоне струи сделайте селфи, пускай думают , что вы отдыхаете возле Ниагарского водопада, а чуть не забыл, внизу еще тазик поставьте, что бы брызги во все стороны летели))))))

Андрей Шишанин

Надо одедь купальник солнечные очки. Встать по ветру что бы волосы развивались чуть вперед как буд то ветер с моря. И что бы вас сфотографировали снизу в верх стоя в солнечную жаркую погоду. Будет видно только небо, но ощущение моря и отдыха точно будет.

Михтар Каграманян

да за просто ,там где собираетесь на следующий год садить морковь или редис насыпьте песка , наденьте купальник ,а хотите косите типа на нудистком , очки шляпа ну для понта можете журнальчик или книжку взять , , и дело сделаете и добьетесь желаемого ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Набери в ванну воды, насыпь синьки туды, вынеси на огород, позови честной народ, пусть ее кто-то шевелит, буд-то море штормит, вот и все дела, сфоткаешся, друзьям покажешь, что на море была, только вот одно лишь горе, как назвать то сине море 🌊 🛀 😂

Ирселия

Супер!))))

Сергей Пономарёв

О, я один раз даже купил жидко кристаллический экран 2 метра по даигонали для этих целей. Очень натурально получилось. Только тут есть одна тонкость. Надо видео на задний фон поставить соотвествующее чтобы можно быть сделать несколкьо фоток)))

Ирселия

Да Вы, прям, мастер конспирации))))))

Георгий Ламбоцкий

к чему эти понты? есть огород - значит, есть свой дом, значит, у вас жизнь удалась гораздо больше, чем у тех, кто по морям разъезжает, т.к. дома заняться нечем по причине отсутствия дома.

Kitsune =^_^=

Присыпаете землю песочком,подальше от грядок, одеваете купальник,ложитесь на песочек,рядом полотенце, пляжные принадлежности(шлепки, крем для загара и т.д) и фотографируетесь 😉 😃

Николай Балакирев

Иногда на поля рядом с огородом чайки прилетают... Смотря, что на поле посеяно. А так, принести несколько вёдер песка, и постелить плед рядом (на огородном самом участке)

Ол
Олег

..все и так знают .шо .ты на морях и на разных ..в своём огороде .. вот ты в море лука ..а вот в море крыжовника ...а вот и твоя любимая акула плывет ..претворись дохлым крабом

Тимур Ред

облейся водой из колодца, зажми носик большим и куказательным пальцами,и такая сделай вид что тонешь! маши такая по гламурному левой ручкой! и в этот момент фотойся

Ирселия

😄

Тимур Ред

пасиб что любишь меня желанного! обнял

Максим Сидоров

Спереть у соседей 4 ведра песка. Насыпать равномерно на небольшой площадке. Лечь на песок в купальнике с бокалом для мартини. Фотографировать сверху.)))))

Ирселия

Принято) 😄

Максим Сидоров

Приступайте. Отчет в личку)))))

Александр Луньков

Значицца так: корыто с водой поставить, встать так, чтобы солнечные зайчики от воды играли на Вашем в лице и снимок снизу на фоне синего неба. Дерзайте!)))

Ирселия

😆

Сергей Ефремов

вопрос не понятный 🙂 огород и море , вот если бы спросила как сделать фотку вид на море и чтобы все подумали что ты реально там , то это было бы понятно 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фоткайся на огороде (1), без граблей, ведер и лопаты и высылай мне что вышло! Я тебя заколлажирую проффесионально! Фон моря тоже найди (2) liliyaabdulhalikova@mail.ru

Де
Дед'уктор

Привезите два камаза ПГС, один камаз песка. Навалите пены из огнетушителя и пусть сосед окатит вас водой из ведра --получится кадр типа, волной смыло

Ирселия

😄

Светлана

зачем? вам это надо? у вас зато свои огурцы и помидоры, на здоровые овощи клюнут здоровые парни! Примите еще позу посексуальней. огородную . здоровую.

Адам (Кейн) Маркус

накидать камушков, добавить антуражу , намочить ноги, одеть купальник и сделать селфи сверху-вниз... главное не забывать щуриться типа на солнце

Rufat Al

Купи бассейн не дорогой он стоит порядка 500-600 $$ и назиму можно уберать. Его ты точно не будешь прятать , напротив покажеш , что ты в огороде 😉