Ирселия

Как сфоткаться в огороде, так, чтобы все подумали, что я на море?😉🌴 🌊

Ответы · страница 5
Лариса Чех

кукурузу оборвать до верхних листочков и представить что это пальмы))

Говорят Я Хороший

Снизу вверх.чтобы только солнечное небо было видно и вы в купальнике

Mr. John Doe

Вырастить древовидную клубнику и фоткаться под ней - типа, тропики)))

Макс Антонов

1.Надеть купальник.2.Насыпать песок.3.Сфотаться-якобы на песке у моря.

Евгений Волков

выкопать пруд , надуть матрас, залезть на него в пруду. и сфоткаться)

Диас Турсумбеков

Переехать в Сочи,Адлер,Анапу и т.д. там сфоткайся возле моря и всё))))

Wi
Witman

Как обычно , в луже ( всё ровно не запятят, скажешь проходов не было)

Atanashi Yuzuru

Сфоткатся на зеленом фоне и вставить вместо него фотографию моря.

М)
Мила )))))))

Зонтик,парео и кирпичная стена...типо развалины древнего города))))

Алексей Стуров

покрасить помидоры в цитрусовые,а огурцы в бананы...вот и антураж))

Александр Дванов

легко! фоткай так чтобы одну полосочку без загара было видно! 😂

Seriy Kot

Купальник оденьте, шляпку и фоткайте снизу вверх против солнца.

Сергей

Наверняка нада что-бы в кадр не попадали разные парники итд 😄

Андрей Кайсин

Сфоткай своё загорелое на огороде личико на фоне голубого неба

Александр Крымский

Сделай пафосное лицо в купальнике,остальное - работа Фотошопа)

Denkras

Вам в турагенство у них вечно офисы все в банерах с морем и тд 🙂

Ухожёр

Или как заставить поверить, что помидоры растут в Чёрном море?

Светлана Булавина

постер повесь....Потом встань на фон постера и ......Ву-а-ля!!!!!!))))))

Юлия Кузнецова

А повесь гамак развелись в нем и одень шляпу)))вот и море тебе))

Асланбек Асулханов

забраться в купальнике на пальму и застыть в позе ныряющего...