ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Украинско-российская граница практически перекрыта – Аваков..Украинцы..россияне..Это так?

Ответы
Valentinka Pankrateva

Это дурь один народ -который кому то в угоду пытаются разделить и рассорить. Кравчука надо повесить за 1991 год.

Наталья Ступина

страшно за русских в Киеве. На них могут отыграться националисты за потерю Крыма.

No
Nora

говорят - так! пусть лучше россияне не ездят туда! убили уже несколько человек.

No
Nora

читала парня убили петербуржца - не знаю правда или нет, но писали в инете.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

,Убивают каждый день....Наташа..но может это совсем не связано..

No
Nora

написано было - паспорт проверили - может и в врут. Меня на работе достали уже! обижают русскоязычное население - да где! вранье все!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наташ время покажет !Да вот во Львове молодняк что творит

Александр Цюпа

такими темпами скоро у себя дома границы начнут строить

Алла Дягилева

плохо для простого народа,а не для простого она открыта

Ирина Лимарева

за что боролись, на то и......

Руслан Мышняков

граница не перекрыта и все работает норм

Руслан Мышняков

Везде, все что показывают по телевизорам и пишут в интернете это все СМИ, т.е. бред. и вообще это политическая война на которую не стоит обращать внимания

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не обращают внимание только те кому это безразлично!!

Руслан Мышняков

Ну хорошо, обращай внимания, переживай, трать нервы, сиди на панике, жди войны - как это все повлияет на ход событий? Ну реально ни как. Понятное дело со стороны говорить проще, т.е. мне проще сказать не обращай внимания, но помни, после дождя всегда светит солнце 🙂

Эр
Эрика

Ничего не поняла, так же, как и многие.

Эр
Эрика

Вот сволочи... Они и награды срывают...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Таких надо сразу ..............!!!!!!!

Эр
Эрика

... перевоспитывать. Я против "к стенке"...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я не к стенке....в резервацию!!! Пусть между собой выясняют! Как пауки в банке!

Ма
Марья

их не превоспитаешь, это с молоком матери, только в резервацию...

Юрий Данильченко

Для мирных граждан - границы открыты.

Света Щербина

Это политика и мне многое не понятно.

Таня Ежова

не знаю... от нас далеко...

Аleksey كييف

Крым теперь с Россией )))

Ми
Михалыч

какие то слова нормально пишут вот 🙂

Аleksey كييف

Я как то ради эксперимента напечатал тут фразу, от которой интеллигент потерял бы сознание )))))) И ничего, получилось )))))

Ми
Михалыч

дэ? ну я тоже напишу время придет...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Леха...ты послушал бы как наши милые интеллигенточки выражаются..сам упал!))

Аleksey كييف

Да, это будет весело )))))))))))))

Прошлое

не знаю..скорее всего да

Роза Усманова

Правду не перекроешь!

Роза Усманова

Просто держаться вместе и не предавать память дедов и отцов!!!

Лена Бондаренко

пани деруться,а........

Ирина Ватулина

со стороны Украины

Александр Васильевич Горшков

перекрыта и что !

Артур Смирнов

танки и самолёты

Ян
Яник

кем перекрыта?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы знаете кто такой Аваков?

Ян
Яник

нет, потому и спрашиваю)))

Ян
Яник

аааа))) ну тогда понятно))))

Светлана Касатка

без понятия

Жена Дракона

сама в шоке

Евгений Васильков

и что барбосы сидят . и не пускают .

Жена Дракона

да уж