Се
Сергей

Женщина верит, что если как следует поплакать и устроить скандал, то дважды два будет пять.

Ответы
Елена Данилова

))) ну а мужчина верит, что если принять умное выражение лица, плюс почитать Ломоносова, ковалевскую, гаусса и пр, то дважды два всегда останется четыре)) наивный,,,,.честное слово))

Се
Сергей

Мужчина то знает истину, но разве против милой попрешь!?

Елена Данилова

Ой.....живи и подавляй дальше свою женщину...тебе так нравится же

Се
Сергей

Так я наоборот! Против милой не попрешь! Она права!

Сестрица Аленушка

Вы вырвали эту фразу из контекста!В оригинале так: Мужчина верит, что Женщина верит, что если как следует поплакать и устроить скандал, то дважды два будет пять.😑

Ве
Вера

не верит , и плакать уже разучились , и скандалить пустое дело ...если человек не понимает слов , то криком только опустишься на планку ниже ...

Luna

Она не верит, она почти всегда таким способом этого и добивается, но бедненькая и глупенькая не знает, что на самом деле ей нужно 2*2=4))))

Се
Сергей

Совсем нет- красавица это вы! Я же вам хочу приятное сделать

Luna

Значит если женщина красивая, то ей и 2*2=5 прощается? ))))

Се
Сергей

Мне понравились ваши ответы. И ваше фото. Или оно не ваше?

Се
Сергей

Хоть честно сказали! А где ваше? Пришлите в личку

Се
Сергей

Надо же знать с кем дружишь!

Vera Rudenko

Женщина Должна быть Мудрой. Умной Все надо решать так, чтобы не страдал близкий человек Надо научиться себе в чем то отказывать

Се
Сергей

Вам плюсик! Супер! Все бы так рассуждали!

Зауреш

Я не верю в это,зато верю,что если сильно захотеть,то 2х2 будет 6,но только добиться этого будет сложно и придется много работать

Се
Сергей

Правильная ведь вы сами добьетесь, а не любимого напряжете

Зауреш

Ну иногда и его приходится напрягать....

Се
Сергей

Это все норм! Вы замечательная!

Делина

Фу, как вы думаете про женщин. Нормальная просто отдаст себя до капельки и получит и пять и больше...

Се
Сергей

Отдаст себя? Приемлемый вариант. Но молодые капризничают. Им так все подай

Делина

Каждому свое. Вам то тоже красоток подавай... А за это надо платить

Фрося

Если поплакать, и еще скандал устроить, то чертям летит вся математическая система вычислений)))))

Фрося

Я еще на машинке могу, и крестиком)))

Се
Сергей

На машинке - в смысле ездить?

Фрося

И ездить тоже, но и сшить)))))

Се
Сергей

А я тоже много всего умею руками. Хотя работник умственного труда. Например в студенчестве сшил пару летних брюк

Фрося

Нам-работникам умственного труда, что только не приходиться делать руками))

Се
Сергей

Это точно! Все лето занимался отделкой 1 этажа бани.Кладовка, туалет, мойка, парилка. Просто кайф!

Ирина Л

Нуж этот номер не проходит со всеми, надо знать где поплакать, а где и покричать

Елена Кондратьева

Если мужчина не глупый, то согласится с ней. Малость, а женщине приятно!!!

Ирина Сысоева

Не думаю, а стоит ли слезы лить, да скандал устраивать, детский лепет....

Все Будет Хорошо

почему ваша женщина плачет? может ей нужно не 2х2 а чуток внимания?

Се
Сергей

Она плачет чтоб добиться невозможного. Оттого 2*2=5 что невозможно. Но ей позволено

Все Будет Хорошо

что-то здесь не так, но если вас все устраивает тогда норм

Се
Сергей

Смысл то вопроса в другом - жена всегда права, даже если требует невозможного

Марина Сивкова

Ну может и не верит - но показательные выступления должны быть!

Марина Сивкова

ну вот видите - сами всё знаете!

Марина Сивкова

аааа спасибо! но я иногда сама использую этот вариант!

Le
Lee-Стричк@

А что - разве это не так?))) Вы меня прямо-таки сильно огорчили((((

Се
Сергей

Надеюсь не задолбались? Вы же сильная!

Се
Сергей

Не обижайтесь! Я под влиянием вашей аватарки

Le
Lee-Стричк@

А я вспомнила кадры из "О чём говорят..."))))

Катерина Волощенко

это слабая женщина . дура просто . ержитесь от неё подальше

Се
Сергей

Катя, а может хитрая стерва?

Катерина Волощенко

да нет . Хитрая это уже слабая и с головой не дружит .

..
.......

Ну это слишком))) если уж и плакать! То только на шубу😂

..
.......

😂😂😂😂 вообще я шучу конечно))

Се
Сергей

Даша, давно уже заслужила!

..
.......

Что?

..
.......

Ну неееет

..
.......

Так я их итак катаю)))

М.
Мила ...

О, эти женщины! Моей 5 лет и она всегда так поступает-)))

Александра Куценко

истерички верят а зря может быть и обратный эфект

Александра Куценко

поплакала поскандалила а он хлоп дверью и адью

Се
Сергей

во! Подсказали!Будем знать! 👍

Александра Куценко

я не подсказывала я это видела и пережила у сына было

Се
Сергей

Опыт -дело важное! 👍

Александра Куценко

да зато теперь он счастлив с другой без истерик и концертов

Александра Куценко

хорошее имя сына моего тоже сергей зовут и папу

Му
Мурат

Молодец тот мужик, который даёт ей в это поверить!

Татьяна Юрченко

Это миф)))))) Она хочет обнимашек и объясняшек))))))

Се
Сергей

И еще много чего! Иногда не логичного

Татьяна Юрченко

Я настаиваю на ответе))))))))))))))))))) Ваша барышня_ не в счёт)))))))))))))

Се
Сергей

Пример - утрированный- после обнимашек ей хочется шубу ( кольцо) за 150 а вы вместе платите ипотеку

Татьяна Юрченко

Так едьте в Камбоджу, трусики, бусики... морепродукты)))))))

Татьяна Юрченко

Мир-дружба-жевачка)))))))))))))