Се
Сергей

Женщина верит, что если как следует поплакать и устроить скандал, то дважды два будет пять.

Ответы · страница 4
Ludmila Drile

нет.

Ludmila Drile

да уж....и мы так думали.но думать ,то не вредно.вот так и думаем.а погода сама по себе живет своей жизнью.

Се
Сергей

Хотел вас с 1 мая поздравить. Да у вас в Латвии наверное не отмечают!

Ludmila Drile

что-то отмечают.под другими названиями. не знаю даже и что.но праздники тем и хороши,что они вообще есть. так что вас тоже с первым маем.

Ludmila Drile

ну вот ,переппоздравлялись.теперь все будет отлично.

Се
Сергей

Приятно с Вами пообщаться!

Виктория)

Нет.

Виктория)

Если мои права нарушены или все летит нафиг... Я начинаю выносить мозг. Прямо сажаю и рассказываю свою позицию и поэтапно по полочкам раскладываю почему я думаю так и какая с этого польза. Человек меня слушает и если выдает что-то лучше точно так же объяснив почему и как я уступаю... Если он просто несет чушь и спорит ради спора и что бы показать себя выше посылаю.

Се
Сергей

А если вы не правы, но хотите отстоять свою позицию? Идут в ход запрещенные приемы? ( слезы, истерики и пр.)

Виктория)

На мой взгляд в жизни играет роль не тот кто главный и круче а правильные решения которые будут приняты во благо того что должно продвигаться вперед. Мне уже давно не хочется мериться с человеком яйцами. Хочется просто чувствовать себя защищенной любимой и видеть что меня уважают и ценят. Спорить я не люблю. Спорю только в шутку и по мелочам.

Виктория)

)))) ну не знаю... зато я могу сидеть смотреть фильм и начать плакать из-за какого нибудь Педро. В этот же момент понимать что я делаю какуюто фигню удивляться но продолжать плакать.Вообщим все не просто порой. Я встречала мужчин в которых преобладают женские качества. Я очень боюсь таких мужчин!

Ход Конем.

Ага.

Елена Гудзенко

Нет

Елена Гудзенко

А когда поймет, что не 5, что делать будет - "Дым в трубу, дрова в "исходное"...?

Се
Сергей

Да он сразу понимает, смиряется просто