Евгений Цымплов

Правда ли что женщины чувствуют себя более уверенно в общении с мужчинами, если у них шикарный маникюр 🤩?

Ответы
Ал
Алёнка

девушка чувствует себя уверенно в общении с мужчиной, когда у нее комбо: и маникюр и педикюр и шугаринг и белье красивое. в этом случае даже зная, что между ними ничего и быть не может, она будет уверена на 100% это прям по опыту говорю 😂

Евгений Цымплов

Вот зачем вы так🤗Прям в самое сердце❤️🤣Мняка прям какая то получается)))

Ал
Алёнка

Не думала, что вы настолько впечатлительный

Евгений Цымплов

Так это по весне только Алена🤣

St

С обычным маникюром чувствовать себя легче. Кому нужна белоручка, которая боится за маникюр? Хотя конечно, на всяк шесток свой сверчок.

Евгений Цымплов

Согласен

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! И если новое сексуальное белье ! И если новая прическа! И если новая сумочка! И если.....! И если ....! И если....!

Евгений Цымплов

Бронижелет от такой особы не поможет 🤗

~L
~Eva Lansca~

Неа !

Евгений Цымплов

Ахах

Оксана Алферова

Точно. А также свежевымытая голова, безупречный макияж, декольтированое платье и дорогое нижнее белье))

Оксана Алферова

Да, лаааадно.. было такое))

Евгений Цымплов

Да я не разбираюсь же, на этикетки не смотрю)) Сначала глаза, потом руки, ну и лесенкой вниз)) Так все мужуки смотрят🤗Да они молоденькие все.. Как дочери мне.. Но красивые))

Оксана Алферова

Можно подумать, женщина оценивает склад ума и глубину внутреннего мира, а не внешний вид))

Евгений Цымплов

Не спорю Оксана, вы очень обоятельная и в общении и внешне🤗Уверен что вы следите за собой на все сто)) Приятно было пообщаться, мне пора🌹❤️🤗😁

Оксана Алферова

Всего хорошего)

Людмила ...🇷🇺

я знаЮ что мужчины чувствуют себя не уверенно, если женщина с огромными ногтями берет его член в руки😂

Евгений Цымплов

Смелое высказывание🙂

Людмила ...🇷🇺

А что,???думаете забанят?

Евгений Цымплов

Да нет) Тем более человек из многих членов состоит🤣

Людмила ...🇷🇺

Многочлен какой -то!😉

Евгений Цымплов

А так по сути не обязательно с огромными ногтями то😂И с классикой тоже люто всколыхнет🤣🤣🤣

Ирина Бычкова

И не только маникюр, а еще прическа, обувь и нижнее белье (даже если этого никто не увидит). Такие дела...

Евгений Цымплов

Ахах 👍🤩

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

С маникюром , педикюром , красивыми волосами и прочее , прочее женщина всегда себя уверенно чувствует.

Татьяна

Уверенность в себе зависит не только от того,как ты выглядишь.Это,скорее,внутреннее состояние.

Евгений Цымплов

Если собеседник приятен то оно вдвое больше 😁

Татьяна

Это вы об ЭГО,а не об уверенности.

Т)
Татьяна )))))

Со свежим маникюром женщина чувствует себя уверенно не только с мужчинами а и вообще .

Евгений Цымплов

Вот такого ответа я и ждал 😁🤝👍

Эл
Элен

Какая разница: есть общение, нет его, главное МАНИКЮР шикарный. Как же без него. 🤣

Татьяна Сивенкова

Конечно. Так проще руки показать. Руку протянешь, а там обломанные ногти... Кошмар

Евгений Цымплов

Ахах

Годана

Я таких знаю. Половины зубов нет, а с маникюром она себя чувствует богиней! 😄👍

Годана

А на зубы , кто деньги не даёт? 😄

Евгений Цымплов

Ну маникюр важнее чем зубки) А мне девочки с зубами все приходят, красивишные все))

Годана

))) хорошо

Евгений Цымплов

Маникюрщицы, свой инструмент мне на заточку привозят)

Годана

Отлично 👍

Татьяна Стручкова

Про шикарный не знаю, а если есть маникюр, то чувствуют себя уверенней.

Татьяна Стручкова

Вы много знаменитых современных художников знаете? Хоть пару фамилий назовите.

Евгений Цымплов

Айвозовского только знаю)) Что на ум пришло.. В Феодосии в музей ходили, смотрели..

Татьяна Стручкова

Айвазовский это уже давно не современный художник, он умер в прошлом веке.

Евгений Цымплов

Да я знаю) Ну я тогда.. Только я не состоявшийся🤣Учился в Мордовии в школе художественной, во 2 классе.. Картину мою повесили в центральном кинотеатре Октябрь помоему)) Занял 3 место среди 2 классов города Саранска.. Подарили художественные кисточки.. 🤗

Я Счастливая

У меня нет маникюра вообще. Общаться с мужчинами мне это не мешает.

Евгений Цымплов

Во как))

Евгений Цымплов

Отлично)

Татьяна Лагунович

Не знаю. Смотря, какой шикарный имеется в виду- ногти, как когти?

Евгений Цымплов

Когти))

Jane Consuelo

У мужчин?) Ну, наверное - с ухоженными мужчинами легче общаться)

Евгений Цымплов

И у мужчины тоже🤗

Полина Скальпель

Ухоженные женщины уверенней себя чувствуют. И маникюр туда же.

Евгений Цымплов

Комплект))

Лариса Славина

что значит-шикарный? вызывающий? маникюр должен быть свежим

Евгений Цымплов

Есть классика, а есть вызывающий😂

Alla Lala

а шикарный - это гелевые нарощенные ногти в километр? 😄

Евгений Цымплов

Видел и такие😁Несомненно..

Alla Lala

предпочитаю нежно-элегантный.

Евгений Цымплов

Классику))

Светлана

Они уверенны что красивы и это придаёт уверенность

Евгений Цымплов

Светлана а вам что придаёт уверенность🤗

Светлана

Защита мужчины

Евгений Цымплов

Ого👍Класс🤗

Светлана

Точно