Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Считается, что разговоры с самим собой являются признаком безумия?🙄

Ответы · страница 4
Костина Малинка

Я безнадежно свихнутая)

Кубинец

И что часто с собой секретами делитесь?

Кубинец

Главное, ссор не допустить.

Костина Малинка

Спасибо)😙

Кубинец

🙄😟😱

Лиска

Уже нет..и даже полезно.

Кубинец

А где вы найдёте такого умного собеседника.

Амазонка Элизонка)

Смотря как говорить))

Кубинец

Вот, в этом и секрет. Не ругаться.

Та
Танюшка

А это.что крыша дома?

Та
Танюшка

Шик блеск.....А что надобно для этого?

Кубинец

Чаще спорить с собой и не соглашаться. Наступает раздвоение личности, вот тогда "крыша" и поедет тихонечко шурша.

Та
Танюшка

Сейчас столько инвалидов......

Кубинец

😅 Вот, вот. Они много спорили с собой.

Та
Танюшка

Я рождена здоровой. Судить не имею прав.

Алексей Горбунов

Лично я так не думаю

Кубинец

Верно, главное не ссорится.

G2
Galina 261

да нет, нормой жизни

G2
Galina 261

👍👍👍

Ан
Анна

😱 молчу 🙊

Кубинец

Анна, кудесница слова и вопросов, скажи мне. А не разговариваешь ли ты с монитором, когда формируешь свои гениальные вопросы, не побоюсь этого слова.

Кубинец

Стоп, а с кем я тогда разговариваю? Не с тобой ли?

Ан
Анна

один диагноз 😆😆😆

Кубинец

Пусть это будет нашей тайной, ну и администратора конечно.😜😅🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷Можно и ещё поговорить.

Ан
Анна

зато личный транспорт гарантирован 😉🚑

Кубинец

😂👍💐💐💐 На такси доберёмся.

Ллири Хесс

Тогда безумны все.

Кубинец

Точно, нет, нет и переговоришь с собой.

Фрост

Или гениальности))

Кубинец

Вот тут вы в точку написали.💐

Улыбка)))

думай как хочешь

Улыбка)))

в смысле

Кубинец

В смысле, поговорить с собой.

Валентина Мезрина

Совсем наоборот

Валентина Мезрина

Познаешь себя

Кубинец

Точно, у кого ты ещё получишь достоверный ответ.

Олег Носков

Нет,одиночества

Олег Носков

Иногда -очень проста- главное быть человеком

Кубинец

👍🍷🍉

Татьяна Нестеренко

А с телевизором?

Кубинец

И с телефоном можно, главное не ругаться, а то обидится и будет врать.

А(
Алёша (Клайд)

А с телевизором?

Кубинец

Зачёт. И я практикую!😁

Ок
Оксана

Я с телефоном)))

Кубинец

😂 Точно, мало ли кто в спрашке на тот момент там, в телефоне.

Кубинец

Вот и мы сидим возле мониторов и ведём долгие беседы с ним. А ведь можно просто лечь на диванчик и поговорить с собой.

Ок
Оксана

Так я с телефоном везде)))

Ок
Оксана

Вы что?? 😀 Я еще не совсем с ума сошла😁

Кубинец

😂💐💐💐

Александр

а с картинками?

Кубинец

Ну это совсем кирдык, без вопросов.

Златка Золотая Она Же Зая

Кем считаются?

Кубинец

Вы как всегда заставляете мой мозг работать в другом направлении, с утра(6-30 МС). Конкретно психологов не помню, но таковые есть. Да и народ говорит об этом.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну это очень давнишние псиологи... А народ темный, запуганный чужим мнением... Ему всегда страшно, что о нем другме подумают. Поэтому любое проявление СЕБЯ, ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ ОТ НОРмы принятого поведения, соответственно будет отклонением. Народу проще признавать себя рабом, чем личностью имеющей право на свои мысли, самовыражение и вообще свободу от всего и всех. А по сути, разговор с самим собой это самое естественное. Мы чувствуем, мы проговариваем, слушаем себя, анализируем, ловим свою реакцию и что-то таким образом разьясняем. Нормально все. У меня препод по судебной психиатрии вообще говорил, что если потенциальный пациент не ходит на руках и сам на себя не мочится, то он вменяемый.

Кубинец

Всё верно, это изучал и я. Действительно стереотип в народе силён и работает принцип "молчи и за умного сойдёшь". Конечно хотим мы или нет, но существует постоянный диалог с собой, страшно, когда его форма переходит в навязчивую стадию или вечный спор(раздвоение личности). А где ты найдёшь такого умного собеседника.😜

Эл
Эльф

началом точно.

Кубинец

Спасибо, сначала к врачу, а потом уж и чай.

Надежда

Разве?....🤔

Кубинец

Ну не которые так пишут и говорят.

Надежда

Некоторые???.... по моему ,да и не только я одна так думаю...что это вполне нормально. Я не отрицаю ,что есть конечно что то ,что может вызвать повод обратиться к психиатру...Но это отдельный разговор....Так что "общайтесь с собой...на здоровье!"