♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Здесь есть художники?

Ответы · страница 2
Лариса ***

ну я уж точно не художник...руки не с того места растут

Игорь Игорь

я не художник но зарисовк наброси иногда исполняю

Игорь Игорь

а мне идеи никакие свежие не приходят уже давно ступор

Левша

есть автор aslan французский, я у него образцы подглядел, еще можно логотипами скуку разбавить, хотя тоже надоели
я обычно коллажи делаю, себя развеселить

Левша

когда нету музы, я статистикой занимаюсь, часами фотографии смотрю в чб, привыкнуть свет ловить и псевдо объем
делать, в конце концов рисунок это лишь набор пятен, еще программирование спасает немного

Игорь Игорь

а я в програмировании мало чего понимаю, в основном здесь на спрашке нахожусь

Левша

мне тоже на форумах надоело, что ни покажи, все не так

Максим Чэн

ну художником не назвать, можно сказать любитель

Левша

и какой стиль больше всего лежит в основеэ

Максим Чэн

зависит от настроения, оружия, монстры, различные эскизы ну сейчас со временем учусь людей рисовать

Левша

эскизы сейчас от маяты выкладывают, от маяты больше поднять свой стиль не более таковоого

Nickson.

А что ,надо плакат сеятеля облигаций нарисовать ?

Надежда Козлова

А в рисовать в уме, т.к. "руки кривые" считается?

Надежда Козлова

Я больше репортажник, поэтому под заказ

Левша

и хорошо зарабатываете? сейчас фотографией мало чего можно заработать

Надежда Козлова

Это больше для увлечения и настроения, есть пару постоянных клиентов, но все равно это больше под настроения. А так я еще делаю массаж

Левша

я раньше сайты делал, но потом опять сваркой занялся, платят больше

Левша

фотографией стало дорого заниматься, бумага подорожала, тонер

Виктория Посметная

ДУМАЮ, ЧТО ТУТ ВСЕ ХУДОЖНИКИ, ВКЮЧАЯ МЕНЯ И ВАС

Shtribun Shtribun

Как художник художнику - А Вы рисовать умеете?

Марина Нагиманова

Наверное нет,поди сидят где-нибудь рисуют)))))

НЕ
Николай Егоров

Ты ж только что сварщиками интересовался?))))

Левша

одно другому не мешает, вообще сварка рисование жидкостью по кромке детали

Тута Мы)

мир полон людей
и тут такие наверное есть))

..
...

Я почему то так и подумала)

Тута Мы)

)) что по мне видно? что стройка не мое))а?:)

..
...

Да, это видно по тому как ты ее преподнес, чувствуешь что не по душе, нет ярких красок в слове про эту работу, да и вообще мне кажется ты творческий человек)

Тута Мы)

))творчество в нас во всех живет;))
а стройка что там шпаклевка пыль и не чего интересно вообще))

..
...

А чем бы ты хотел заниматься?

Сергей Богатов

Я не художник,хотя и занимался в изо кружке.

..
...

Хочу воссоздать свои фантазии

..
...

Хочу художника, который мог бы перенести это на холст

Сергей Богатов

Желаю Вам осуществления мечты! 🌹

Maia Maia

вчера здесь один холодильники раскрашивал!

Мари

не знаю как художничать, но творить я могу

Мари

забыла кавычки поставить "творить", т.е. "шкодничать"

Левша

а троллить любите в сетях?

Левша

и часто шкодничаете? самое главное как

Марина Таскаева

если животных рисую, художник? тогда да)))

Волшебная На Всю Голову

Второй вопрос про них..облава объявлена?

Левша

попрятались куда то все, спросить не у кого

Волшебная На Всю Голову

А что нужно от них?

Волшебная На Всю Голову

Что не получается?

Волшебная На Всю Голову

Какие именно?

Волшебная На Всю Голову

Блин..)) линию вести по росту волос,по укладке)

Левша

какую именно, у блондинок сложно понять где у пряди тень, да и полутон куда положить не понятно

Волшебная На Всю Голову

Светотень есть и у белого)) тень светлее просто..у брюнеток выделять белым и светлым.. стирать резиночкой,острым концом

Mihail Shirokov

опять ты? есть но я по дереву, ты откуда?

Левша

прически не получаются, не могу поймать технику в графике, плоские выходят

Левша

уже по всякому пробовал, уроки смотрел на ютубе, но там саму суть мало объясняют и рисуют каждый по своему

Волшебная На Всю Голову

Линию вести по росту волос,по укладке

Левша

вот по чужим работам быстрее всего получается понять как что делать, я сейчас охочусь на художников по их сайтам и набираю себе библиотеку приемов, везде можно что нибудь умное и отработанное заметить и себе в композицию включить

Волшебная На Всю Голову

лучше поискать свои приемы)

Левша

еще есть такое скрадываение деталей, маленький легче сделать, там меньше проработки деталей, но мне охота а4 и больше, раньше кстати наобум получалось лучше чем сейчас, перерыв в пять лет дает о себе знать

Волшебная На Всю Голову

если соблюдать пропорции,то размер листа не имеет значени.)

Левша

на маленьких общих штрихов меньше

Ольга Петрова

Я вот люблю рисовать, но я не ходожник

Левша

я тоже профессионалом не стал, но желание осталось

Ольга Петрова

И у меня есть желание, часто рисую)

Левша

никак портреты не осилю, вроде просто а пропорция теряется

Андрей Григорьев

Я художник, только рисовать не умею.

Андрей Григорьев

Вспоминается знаменитая фраза Остапа Бендера, адресованная Воробьянинову: "Я спрошу вас как художник художника - вы рисовать умеете?"

Сабина Мусаева

есть но только не совсем будущий

Сабина Мусаева

понятно я верю что у тя получится

Левша

надо будет карандашами и бумагой затарится, и продолжить исследования

Левша

у знакомого планшет есть, думаю купить

Левша

в фотошопе порисовать, а то лежа на бумаге неудобно

Левша

порисовать чего нибудь времени не стало совсем