♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Здесь есть художники?

Ответы · страница 6
Art

Наверное

Art

Незачто вы действительно классная

Art

Факты

Art

Незачто очень эффектная ты

Art

Ты просто очень нежная

Art

Ласковая

Мичиру Кайо

нет нету

Левша

я пока ретушью занимаюсь, приемы разные учу

Левша

примем интересный экспериментами получил, у шерсти детали поднимает, надо просто синий канал наложить

Левша

а вы фотошопом пользуетесь?

Левша

я когда фотографировал без цветокоррекции было не обойтись

Левша

со временем фотография мне надоела, разве что текстуры свои можно делать, но стало проще в интернете искать

Аркадий Бахчевников

Ну был....

Аркадий Бахчевников

Вышибли. Давно не занимался.

Natali Shelkovica

великие?

Смирнов Андрей

вольные

Левша

а это как? без привязки к работе?

Смирнов Андрей

творю на даче под шум электричек и завывание ветра в верхушках сосен

Левша

я сейчас портреты прорабатываю, пока работы мало основной, иногда в фотошопе спец эффекты придумываю

‍‍‍Тыдыщ

конечно

‍‍‍Тыдыщ

понятия не имею. но обязаны быть ))

Григорий Толмачёв

Конечно

Левша

кованые узоры рисовали когда нибудь?

Екатерина Третьякова

И поэты

Левша

Ебалась в рот клавиатура
И жесткий диск ебался в рот
пойду куплю я ящик водки
И заблюю весь огород...

Екатерина Третьякова

Какое содержательное чтиво

Левша

больше ничего не получается, я хочется как у бродского - остановись мгновенье ты красиво

Екатерина Третьякова

Просто это не его .. Вроде как

Левша

это собственное сочинение, давно в голову пришло

Дочь Колчака

Ну есть

Дочь Колчака

Ммммм ...даже не знаю. .мало в соц сетях

Сергей Дж.

Может на вернисаже каком?

Сергей Дж.

скорее!"

Сергей Дж.

Ты можешь! Я верю в тебя!Ты способная!

Kristina Cherchesova

Я здесь

Артур Сабаев

Кристина! Вы ишшо и художник?

Kristina Cherchesova

Я ещё пою, танцую, вяжу, на нервах играю, я все могу)

Артур Сабаев

Леонардо да Винчи осетинского народа?

Артур Сабаев

А в чем профессионально? И "на нервах играю" - это хобби? для души?

Татьяна Воронкова

Маляры

Левша

я красить не умею, только аэрограф в руках держал

Татьяна Воронкова

Просто коньяк , шляпа , дача и вперед

Левша

я в автосервисе работал, на покраску насмотрелся

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что ?

Левша

просто хочется уметь псевдо объем делать тенями и пятнами, но не могу пропорцию поймать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Опытным действом )))) Только пробовать и пробовать )) Конечно хорошо пообщаться со знающим человеком, либо подсмотреть у кого-то

Левша

мне не хватает терпения забивать полутоном все лицо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Бывает такое !!! Знакомо )))

Левша

еще складки ткани не даются, тоже много переходов тона, я в фотошопе по разному обыгрываю тени, так легче потом понять где сильнее нажим сделать

Александр Бутин

Почти.

Александр Бутин

Нет,предпочитаю акварель,уголь,соус.сангину...

Левша

акварель сложновата, я больше графику и аэрограф

Александр Бутин

Тоже занимался аэрографией.Машины в Питере разрисовывал. А акварель люблю еще с института.

Левша

мне чем не нравится акварель, там нет белого цвета, не сотрешь косяк

Александр Бутин

Бумага белая,а косяков акварель не любит,это факт...

Левша

никак не могу разгадать секрет оформительского стиля, там где техника шариковой ручкой, очень натурально получается, только штрихи сложные

Жена Дракона

полно

Жена Дракона

мало общаешься ?

Левша

все разъехались разбежались кто куда, стало не с кем

Жена Дракона

Вы где живёте ?

Жена Дракона

ясненько

Левша

хотя больше нравится в москве, но там сейчас туговато стало с нормальными местами и жильем

Инна Кулиш

я нет

Левша

вообще если только ждать сидеть, может наступить деградация, я пока придумываю чем себя занять, просто все мои увлечения требуют денег на аппаратуру

Инна Кулиш

всем денег на увлечения надоть

Левша

на меня тролль напал вчера, давно такого не видел

Левша

только странный какой то, я подумал что он в дурке лежал

Левша

алконавт какой нибудь со скуки чушь всякую пишет

Роман Андреич

Есть.

Роман Андреич

Я не рисую.

Левша

а в фш что нибудь делаете?

Роман Андреич

Нет.

Роман Андреич

Пою.

Левша

у меня голоса нет, а то было бы проще в унисон мелодии подбирать, если только сектор после вина спеть могу

Ок
Оксана

я нет

Ок
Оксана

своего рода художник))),но по дизайну на ногтях

Левша

интересная должно быть работа

Левша

я в фотошопе тренируюсь макияж накладывать, что то вроде игры в раскраску

Ок
Оксана

фотошоп и реальная работа это..,действительно чем еще мужику заняться...макияж в фотошопе накладывать))))))))

Левша

я цветокоррекцией занимаюсь, прыщи там убрать, талию увеличить и тому подобное, прически меняю, а накладываю для портретов, чтобы повыразительней смотрелось в карандаше потом

Левша

а основная работа сварка, там металлом надо рисовать по контуру детали

Ирина Подкорытова

я нет

Ирина Подкорытова

рыбалка вязание и много еще чего

Левша

я рыбалку не особо люблю, мне больше по грибы нравится ходить

Левша

раньше рыбачил со спинингом, но сейчас как то охладел, да и рыбу не особо люблю, разве что уху
а вместо вязания я вышивкой увлекался

Ирина Подкорытова

25 картин вышитых и из пакетов вяжу

Левша

старая привычка осталась время убить, расчеты по работе давно забросил

Левша

сейчас денег только на сигареты хватает, дома сижу, время много свободного

Людмила Озерова

я нет

Левша

а чем занимаетесь творческим*

Левша

я тоже как то вышивал, эмблемы всякие, но потом стало как то не до занятия, и вдохновение прошло почему то, сейчас даже в игры не играю больше, в тишине сижу, жду когда пройдет

Левша

в симуляторы, где больше реализма, просто они из моды вышли и их не стало совсем, а в другие как то не интересно

Nina Vokulova

я-нет

Nina Vokulova

Мне тоже жаль, что я не могу видеть мир глазами творческих людей, а вам единомышленников