Та
Танита

"....Теперь утенок был даже рад, что перенес столько горя и бед. Он много вытерпел и поэтому мог лучше оценить свое счастье. А большие лебеди плавали вокруг и гладили его своими клювами...") Сказка ложь, да в ней намек?

Ответы
Валерий Воронов

Любой рыбовод, егерь скажет.что лебедь самая гнусная из птиц..он выжирает..и раззоряет все гнезда в округе..где пара появилась , писец гнездовьям

Александр Соколов

Гадкий утёнок?

Та
Танита

он

Неизвестно Неизвестно

это притча

Сергей Богатов

Так.

Та
Танита

)