Сл
Сладкая

Вопрос женский. У меня фантазия кончилась. Что будете готовить на ужин?

Ответы
Артур Недбайло

Молодая семья - студенты. Проснулись, он спрашивает - "Что у нас на завтрак ? - Ничего !! Ну тогда давай пое....! Приходит после занятий -Что у нас на обед ? - Ничего ! - Ну тогда давай пое.... ! Пошёл на шабашку. Приходит поздно вечером. Жена сидит на батарее отопления - Ты что делаешь ??? - Ужин тебе грею !!

Любовь

😱 😁

Сергей Кузнецов

ну, просто порежьте помидоров, красного лука, и что найдете, салат какой, пеерц болгарский, лимонный сок, масло растительное, черный перец и соль, а на это да что хотите, сосиски, сардельки или просто мясо холодное. Хоть картошечки отварите чуть.

Василий Стеклов

Не пробовали яблоки порезать как картошку "фри"? Можете еще иммитировать глазунью: персик порезать в виде жаренного желтка и положить на "фри"😉

Василий Стеклов

Не мое, вычитал и посмотрел фото. Глядя на фото я подумал что "обычное дело".

Алена

Как-то на кухне, я развёл скандал,
Мол, всё не так и вы меня достали.
В итоге мне сказали: Задолбал.
И выдали мне блюдо, «жричёдали».

Алексей Пигулевский

У меня была картошка, запечённая со свининой, помидорами, луком, сыром, ну, и остальным там... Но это так, праздничное - у тещи ДР был...

Михаил Игошин

А не заморачивайтесь. Сделайте дранники. Быстро, выгодно, вкусно. Если есть фарш, советую положить в дранники, гораздо вкуснее.

Сл
Сладкая

Спасибо. Отличный совет. Пошла делать🤗😊💖💋

Юлия

У меня два любимых блюда - "Устала" или "неуспела". Если не помогает, то готовлю национальное грузинское блюдо - "Жричедали")))))

Юлия

Говорит - СПАСИБО, что хоть не послала)))))

World See

семья сидит голодом ещё и спасибо говорит...😯

Юлия

А у семьи рук что ли нет? Я раньше всех ухожу, позже всех прихожу; мое время на кухне - выходные

World See

А,ну тогда дело другое.....тогда я с вами согласен

Андрон Шрайбикус

Почему женский? Мы вчера шпигованное мясо доели, теперь курочка, фаршированная гречкой будет. Все под контролем)

Хранитель Семени:-)

У вас фантазия кончилась или продукты и вы планируете перекусить у лучшего из предложенных вариантов?)))

Сл
Сладкая

Последнее мне больше всего нравится) Спасибо, за идею💖🤗

Галина

Я люблю варить пельмени, положу немного тонкой лапши и накрошить зелёный лук. Все очень быстро и вкусно

Катерина Осадчая

Я тут варениками с капустой угощала мужчину.ОН сказал что будет пукать...И у меня желание кончилось.

Лу
Лундор

фантазия приходит ,когда обнаруживаешь что холодильник то пустой,вот тогда и просыпается фантазия

Наташенька

Ничего сегодня не делала...так - бутербродами и рыбкой солёной поужинали...пиво же сегодня - хоккей))

Павел Шаланов

Только прочитал ваш вопрос о заветных желаниях ,неужели ни одного ответа с кулинарным уклоном?

Олег Бабец (Bean)

Фантазийный бимбамбяк с кремом. На левой вашей груди - с вишневым, на правой - с абрикосовым.

Наталья Огневая

Суп пюре из чечевицы, отварной картофель, салат из маринованных опят с луком.

Сергей

Жалко мне тебя без фантазии хош поделюсь...вааще про кухню забудешь....

Zuchra Nabotova

A nechego. Posle 18-chasov kushat vredno:)

Dobriy

Если без фантазии... То есть совсем... То или пельмени, или яичницу...

Маргарита Злющая (77Мск)

Индейку запеченную с овощами.... Просто лень с чем то возиться)))))

Марина Почтовая

Я суп сварила, с курочкой и лапшой. Хотя фантазия сегодня спит.