Ал
Алена

Если нет терпения,включайте долготерпение.У вас так получается?

Ответы
Бородатый Могильщик

Просто скажите тому кого вы терпите что вы его терпите, и так долго не может продолжаться.... допустим у вас ножик в бочине, больно но терпеть можно, другой вопрос нужно ли? Так и с людьми

Асия Люкшина

Если нет терпения, то полагаешься на судьбу и какое-то время продолжаешь плыть по течению

Кот Ученый )))))))

Спешка -мать всех неудач ! Терпеливость -мать успеха )))))) (менеджер мафии часть пять )

Кот Ученый )))))))

Вот и определи , как у меня )))))

Виктор Оборин

ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПИМ. А ПОСЛЕ НАС ЕЩЁ СКОЛЬКО ТЕРПЕТЬ БУДУТ?

Евгений

Стараюсь. Но тормоза частенько отказывают

Вячеслав Лебеднов

пока не совсем,но без этого нельзя...

Улугбек

Чего нет, того не дождаться...

Владимир Лысенко

такое долготерпение есть...

Александр Емельянов - Женат

нет...переключаюсь...на др...

Валентин Андреев

Терпи если не приспичило.

Yuri Zamiralov

А то! Сколь угодно!

Yuri Zamiralov

Вполне! Иное, как-то и...неприлично!

Сергей Чернышев

Зачем терпеть то?

Ал
Алена

Я просто сожалею что отдавала свою энергию людям...пустое это дело,нестоящее

Ал
Алена

Естественно,обычный человеческий порыв души

Сергей Чернышев

Ага......притензии к себе тогда

Ал
Алена

Вам нет претензий никаких,живите счастливо и спокойно

Ал
Алена

Да живите..только вот забывчивы вы когда говорите...а никто и не просил...удачи