Табуретыч

Кто такие подъездные эксперты ? Специалисты, которые собираются у подъезда ? 🤔

Ответы
Лиса Патрикеевна

Сидят наши подьездные эксперты на скамейке и смотрю сзади скамейки пустые бутылки,пакеты и всякий мусор от вчерашней молодежной пьянки.А никто не видит мусора вокруг?

Леонид 獅子急 Шестаков

подъед давно перестал быть подъездом, в прямом смысле этого слова, он, скорее, парадная...а эксперты, скорее всего, подъезднЫе...

Табуретыч

Как в Питере ? )

Леонид 獅子急 Шестаков

у Некрасова - "вот парадный подъезд, по торжественным дням"... и т.д.

Sergey Lomov

Олег в костюме проститутки, выходит вечером во двор. Но все старушки сразу видят - переодетый наркоман.😅

Огненный Муравьед

Они. Женщины ультапостбальзаковского возраста, выбирающее между наркоманкой и проституткой.

Андрей Григорьев

Ну иногда бабушки, которые считают, что всё знают. Иногда мы, бухарики, которые точно знают все

Н*
Наташа *

да) и разделяют людей на алкашей,наркоманов и проституток ) это и есть подъездные эксперты

Валентина Литвин

У подъезда собираются экстрасенсы, они про всех все знают, кто чем занят и кто чем дышит.

Андрей Анатольевич

а кто соберается возле подезда и грозят ядерной войной ааааааа мы всех

Ju
Juta

Нет, это те, кто сплетни собирает, а потом выдает за экспертное мнение)

Ой Ля Ля

😁Бабульки те ещё эксперты. А так вроде бы те, которые подъезжают. 🙄

Ink World Service

ДА...ОНИ ЕЩЕ ЗАМЕНЯЮТ СИСТЕМУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ...ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО..

Маргарита Ерусланова

Наверное это такие же срециалисты, как диванные эксперты.

Belich Roman

подьезжают на зов... А про тех никто даже не услышит... ;-))

Любовь Ф

да где ж вы видели сейчас, что у подъезда собираются?

Любовь Ф

и он спокойно просматривает?

Табуретыч

видимо он с ними договорился, они культурно и тихо отдыхают,а он их не наказывает. )

Любовь Ф

я не про наказание, а про то чтоб разогнать

Табуретыч

а, ну если ночью перепили и шумят, то наряд полиции через 10 минут решает эту проблему, потом месяц никого не видно..

Любовь Ф

хорошо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, раньше они сидели на лавках. А теперь в соц.сетях.

Юрий Юрченко

Это эксперты, которые знают как и к кому подъехать.

Грейсвандир

сейчас таких в россии на первые каналы приглашают)

Добрый

Проплаченные эксперты..типа ..киселёва ..соловья..

Татьяна Сивенкова

Те которые сами подъезжают, может и к подъезду

Волга

Такие уже давно редкость...Все в сети тусуются