Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

...Слова - паразиты...: Ехай, Ихний, Текёт, Заплотишь, Тута, Накласть, Поликленика, Заместо, Здеся, Поклади, Ивонный, У ней, Тама, Пинжак, Каструля, Встренемся, В лифту, Калидор, Съездий, Тубаретка, ПозвОнишь, Бегиш, Рюбзак, Каклета... А какие вы еще знаете слова паразиты?

Ответы
Tatyana Smitnova

Е моё, Блин , Итит растудыт , Это как ево там..- слова- выручалки заменяют массу эмоций.. А то что вы написали - местный диалект, наверное надо их включить в рус словарь.

Виктория

Очень долго смеялась,когда знакомая спросила,у медсестры.....скажите а рожают все там же?в перемоталке?

Виктория

Вот вам еще одно новое слово поразить

Еп
Епифания

Это не паразиты, а неграмотность. А ведь все, вроде, в школе учились...

Сlockwork Birdy

Лисапед забыл. ну так сейчас только бабушки выражаются)

Евгения

Это не паразиты)) это просто неправильные слова))

На
Наталья

Ездиют. Посюда. Потуда. В ентем. Завтрева.

Мирумир

я тут постоянно пишу - дак, вместо так.

Анна

Еённый, калбук, компьюктер, офИс

Кsюnя (Оксана)

Кастрюля чем не угодила

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

внимательно читайте там кастрУля а не Кастрюля

Кsюnя (Оксана)

А, и правда, не увидела, пардон

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Постригете,офикеть😁

Лина

это диалекты))👍

Анастасия Репина

дрюшлаг, матрас..

Катерина Воронина

Канкулятор!😂

Св
Светик.светлячок.......

Мое 'просто"

Санта Барбара

ДокУмент)

Светлана

Мы хоЧЕМ

Алемжан

Повешай

Кот Базилио

Во-от..

Уральская Рябинушка

ейный