Альтер Эго

Если вас спросят вес, ну там у врача или ещё где-нибудь, вы как отвечаете: В кг или кг и граммы? Например: 62 кг и 100 грамм

−1
Ответы
Уральская Рябинушка

😂😂Но граммы они каждый день могут меняться. Естесно-в КГ. Да собственно я граммы и не знаю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А зачем им граммы? Они и кг то просят сказать приблизительно, даже анестизиологи

~Восточная Сказка ~

Если у врача конечно точно говорю до грамма ну а если кто без граммов 😅

Марго Беккер

нее мля тока 199гр

Олег Чернов

"Почти 150 кг".

Владимир Ревазов

В кг сразу

A🇷
Anita 🇷🇺

Просто кг

Иф
Ифа

в кг

Ирина Шлабович

Кг

~•
~•~

Кг

Ан
Анти3Ая

Кг