Гармония Россия

🖼С понедельником, что ли..., дорогие люди! 🤓

–3
Ответы
Майя Петрова

😆 Шеф. сотруднику. в понедельник: "Почему у тебя глаза красные? Пил, небось, в выходные, не просыхал?" - Нет, блин - по работе скучал - аж плакал!

Vy
Vycheslav

Было у меня время когда не мог дождаться понедельника. Это было одно из проявлений счастья

Гармония Россия

У меня также много лет были выходные - рабочие, а понедельники выходные.

Николай, М,

Тебе работа нравится,кем где работаешь? На кондитерской?🌹😉

Гармония Россия

Так вижу я.

Николай, М,

Если видишь Приглашай!

Гармония Россия

Моя белка в другой жизни только.

Николай, М,

С рождеством!

Гармония Россия

Спасибо и вас!