Три Метра Над Уровнем Неба

Представьте,как в старину было бы сейчас: за кого родители сосватали,за того замуж и выходи (женись) и никаких тебе нравится-не нравится..))

Ответы
Руслан Абвгдежз

В те времена обычно семьи сватов знали хорошо друг друга. А сейчас? Жениться\выйти замуж за первого встречного - судьбу свою сломать. Никто не хочет себе плохую пару, а только хорошую.

Андрей Морозов

В старину имели принципы и правила сватовства. Прежде чем сосватать решали выгоды для общего блага.. а не просто пришли ударили по рукам и все молодые живут вместе

Три Метра Над Уровнем Неба

почему статистика разводов такая?

Андрей Морозов

потому что не могут договариваться и теряют взаимопонимание и взаимоуважение

Три Метра Над Уровнем Неба

а было ли оно изначально? Или игра в кого то, а потом бац,она (он) такими раньше не были..

Андрей Морозов

история умалчивает. опять же прежде чем связать себя узами ответственности нужно понимать что кроме эмоций есть еще и ответственность за поступки.. и как правило совместные поступки а не кого то одного...

Татьяна Гамаюнова

А может и неплохо бы было. Сейчас выходят по своему желанию и что? - много счастливых? Разводов полно. В общем процент разводов и счастливых был бы одинаков.

Владимир Киреев

Генофонд целее был. Гибриды генетически неустойчивы, хотя и красивы. Доминантные признаки обязательно победят рецессивные.

Игорь

Так семьи создавались для продолжения рода, а не для любованием друг другом.🙂

Цудахар Леваши

Я читал после революции лозунги были " девственност пережиток буржуазии "

Со
Солнце

Нет,уже не прокатит. Даже церковь подстроилась-развенчивают.

Александр Сухоруков

в Японии примерно так до сих и есть и самые устойчивые браки

Lliry Hess

И жили счастливо, не забивали себе голову всякой любовью.

Михтар Каграманян

может и к лучшему ? блин ну Вашему бы точно повезло )))))))

Михтар Каграманян

хотите сказать уже повезло

Михтар Каграманян

Да я вроде все сказал

Валерий Клишин

Может так и лучше было бы,в Средней азии до сих пор так

Сергей

да это пожалуй и есть три метра спишь и плачешь

Елена Островская

А если б родители приискивали из интернета...!

Ел
Еленка

Даже сложно представить как это реализовать

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну тогда ещё любовь не изобрели .))

Николай Карасев

родители плохого не посоветуют.

Тамара Гажева

Родители плохого не посоветуют.

Lili

даже представлять не хочется ))

Анатолий Муйтуев

Все правильно. Было по мудрому.

Прочьсмоегоболота)

Может это и к лучшему было бы!

Три Метра Над Уровнем Неба

на случай,вдруг уронит))

Прочьсмоегоболота)

За фигурой и за его силой следите и все будет хорошо!

Три Метра Над Уровнем Неба

следите за собой))

Прочьсмоегоболота)

Вот по этому вас и бросают! Приходится начинать выполнять женские обязаности!