Не Может Быть

Какова функция смеха, по Вашему мнению?

Ответы · страница 3
Михаил Громов

Не быть слабым

Михаил Громов

По идее трое, там 4 я не знаю, кто это такой... то ли фильм не вышел ещё, то ли ложная информация

Не Может Быть

Это, который Джаред Лето? Ну да... там как-бы (насколько мне известно) сам фильм не из Бэтменовской серии...

Михаил Громов

Ну да, отдельный фильм про Джокера, получается, что ли..

Не Может Быть

Там, вроде бы, несколько главных героев...

Михаил Громов

Вот не знаю, хотя, судя по названию фильма "Отряд самоубийц" выходил вроде такой

Dmitriy Ityanin

Dsltktybt ufhvjyf cxfcnmz/

Dmitriy Ityanin

Выделение гармона счастья.

Не Может Быть

Так он ведь не только из-за смеха выделяется... Тем более гормон не один, а три (если не ошибаюсь)

Dmitriy Ityanin

Да, их три. Я имел ввиду конкретно эндорфин.

Одинокая Сволочь

реакция

Александр Гудошников

Эмоция

Не Может Быть

Это-то понятно... Но вот зачем именно она нужна...

Александр Гудошников

Ну я думаю што определённое функций смех не выполняет толко имоции