Мурмурчик

Блин как задолбала эта реклама в ютубе при просмотре мультиков. Мультик 10 мир и 20 реклама аж лечить начинает. Нет я все понимаю монетизация там и все такое люди на рекламе зарабатывают но чего сказать каждые пару минут то ее?😡😡😡

Ответы
Да
Дана

Вы смотрите современную версию Летучего Корабля?

Мурмурчик

Почему? Нет просто сын мультики смотрит там реклама на успеваешь выключать да пропускать

La Testa

Никак