Венера фаляхова

коза уходит через 2 дня как встречаем обезьянку? 😀

Ответы
Николай Новик

как обезьянка нас в зоопарке-так и мы её:голой попой!И всё будет расчудесно,не забыть только красной акварелью попу разрисовать(мне внуки с удовольствием помогут)Маслом не надо-до следующего Нового года скипидаром оттирать придётся!

Ассоль Апельсинка.

Согласно двенадцатилетнему восточному хронологическому циклу, 2016 год - это год Красной Огненной Обезьяны. Он наступит в ночь с 7 на 8 февраля 2016 года и завершит свой бег 27 января 2017.

Александр Евгеньевич

Значит Амур сожрёт Тимура и ему в вольер запустят обезьяну. Вся страна будет следить за их отношениями! 😉

Виталий Козачишен

А вот и нет. Это китайский календарь, у них новый год еще через месяц где-то.

Aleks Sh

бананами, кокосами, водичкой и обязательно вися на гирлянке)))))))))))

Ксения М.

Наша козочка теперь всегда с нами,,,ей 5 месяцев уже зубки режутся.

Александр Рунаев

С козы хоть шерсть осталась,а обезьяна уже показывает голый зад

Екатерина Куимова

Надеюсь подобные козе тоже уйдут так быстро с горизонта жизни!

Pavel Павел

🙂 В календарь посмотрите!!! Ещё почти полтора месяца!!! 😃

Ел
Елена

Грёбаная коза! Отвратный год был, у меня лично. А у вас?

Венера фаляхова

год ничего но декабрь и врагу не пожелаю

Ел
Елена

Эх, у меня весь никакой был. А ноябрь и декабрь, вообще жесть!

Василий Васильев

Козла тимура тигр съест... подсадят обезьяна к нему...

Сергей Ф.

Мадам , пора трезветь - мы уже провожаем обезьяну!

Наталья Нет!!!

уж постарайтесь по веселей встречать меня. 😃 😉

Сергей

Так ета-ж и есь па гараскопу))) 😆

Наталья Нет!!!

ну вот, я рыба- обезьяна 😛

Сергей

Непральна, нада : рыбка-обезьянка 😘

Наталья Нет!!!

))) так то да,звучит лучше 😉

Сергей

канечна))) 😉

Глоупен Тырл

Ничуть. Обезъяний НГ ещё уууу когда будет.

Константин Крылов

Нет, сие произойдёт в новолуние 8 февраля.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я и говорю, переполох в мире с пьянством и обжорством не обязательно устраивать вообще!

Константин Крылов

Именно, Лиля, именно так!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я например себя люблю и уважаю! И буду крепко спать в 12 ночи!!! С унаследованным от папы храпом громким и горбом от мамы! 😝

Агрессор

Абезьяна прискачет только 8 февраля! 🐒

Вячеслав Громов

С голым 3адом и бананом в руке! 😛

Александр Динер

Коза? это как в рекламе про молочницу????

Лана ...

покажем "рожки" козе и язык - обезьянке

Миша Чернов

год обезьяны наступает в феврале