Наталья Борисова

Одиночество это когда тебя бросили? Или когда из морга забирать некому?

Ответы
Сергей Рябков

одиночество -это когда ты распял Бога на кресте своим грехами ,ушел от Бога и попал в яму ,но вытащить тебя сможет только Он .а ты сидишь в яме и тебя колбасит от одной только мысли ,что надо обратиться к нему с этой просьбой ,но когда твоя спесь проходит и ты наконец смиряешь свое гордое -я-,и обращаешься к нему.то ты уже не одинок и Он спустится за тобой на самое дно и если ты опять упадешь снова вытащит тебя и укроет тебя как дитя на Своей груди.

Наталья Борисова

Спасибо, прекрасный ответ

Бактыбек Эркинбаев

...,ни то , ни другое ..., одиночество - это четыре стены , в комнате всего стол ,стул и старый диван-кровать , на столе не дочитанная книга , настольная лампа , на стене портрет неизвестного человека , а в пепельнице остатки не выкуренных сигарет , полуоткрытый штор , на фоне этого штора силуэт одинокого человека ...,!! ..,когда тебе бросили и некому забирать тебе из морга -это судьба ..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,одиночество окованное свободой..,!!

Владимир Ефимов

Тоже мне печаль! Всё всегда имеет две стороны. Умей видеть положительную. А про морг так скажу. О тленном теле позаботится государство, а отлетевшая душа попадает в окружение друзей и в атмосферу прекрасных отношений, которых нет на Земле.

Владимир Ефимов

Действительно!!

Евгений Елисеев

после морга что переживать... я ненавижу человечество, я от него бегу спеша... Мое единое отечество, моя пустынная душа. С людьми скучаю до чрезмерности, одно и тоже вижу в них... кто это сказал?

Наталья Борисова

Бальмонт

Евгений Елисеев

О, женщина, дитя привыкшее играть то взором нежных глаз, то лаской поцелуя... Я должен бы тебя всем сердцем презирать, а я тебя люблю, волнуясь и тоскуя...

Виктор Шаламов

Нет. Из морга заберут в любом случае, а бросают многих. Одиночество - это когда вокруг много людей, но никому до тебя нет дела, никто тебя ни о чём не спросит, и поговорить тебе не с кем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Одиночество,это отсутствия родной и близкой души .Но это бред...Под чувством одиночества,человек прячет свою ущербность ,потерю самого себя.

Виктор Молчанов

Это когда, Судьба тебя не любит. Если захочешь, я расскажу Притчу как Судьба меня заставила жить в Счастье.

Виктор Молчанов

Это Притча. Судьба - это не дело случая, а результат выбора; Судьбу не ожидают - её создают! Если будет желание могу почитать истории из своей жизни.

Наталья Борисова

Хорошо, только вечером

Виктор Молчанов

Я написал, ты прочитала, ответила и ушла на сколько тебе надо. Пришла и продолжили дальше. Не понравится не отвечай. Если потерялась страница, полистай, там есть мой вопрос, оттуда можно начать заново. Или задай вопрос я тебя увижу.

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Александр

Одиночество - прекрасная вещь! Но долен быть кто-то, кому можно сказать, что одиночество прекрасная вещь.

Андрей Григорьев

Это когда с Новым Годом вас поздравляют только интернет-провайдер, сотовый оператор и гипермаркет.

Сергей Босов

Одиночество-это когда все рядом и ты никому не нужен,когда вы в одной постели и совершенно чужие!

Галина Осташко

Это когда вокруг полно людей и даже родственников, а тебе одиноко и нет общих интересов

Олег Павлюченко

Типа, так и останусь в морге? Нее, так не выйдет.. По-любому отвезут на кладбище и зароют.

Гарсон №2

одиночество, мы сами себе создаём, не понимая, что это очень скверно и последствия

Александр

Из морга забирать тебе уже до лампочке ,а вот когда бросили - предали это да )))))))

Светлана Джавадова

Это состояние твоей души,вроде есть рядом с тобой кто то, а ты одинок все равно

Слава Касьянов

Одиночество, это чувство. А вот когда человека нет, то и чувства тоже нет.

Ирина Крутакова

кажется я решила эту поблему.....захоронения.....только нужно закрепить.....

Сергей Есаков

Это когда вокруг тебя очень много людей, но душа совершенно пустая.

Анатолий Калинин

Когда из морга забрать некому,всё остальное-временные трудности!

Александр Кошкин

Это когда такие мысли в голову приходят да еще в таком возрасте

Наталья Борисова

не мысли а вопросы

Александр Кошкин

Тем более