Дима Гуряев

Марин, значит так: берешь одноразовый стаканчик, наливаешь в него сухое вино, добавляешь по вкусу всяких травок /например гвоздику/, по вкусу сахар, включаешь красивые мелодии, на минутку опускаешь стаканчик в чайник с кипятком и вуаля! Садишься в кресло, слушаешь музыку, вдыхаешь аромат горячего напитка и иногда смакуешь! Полная нирвана! В личку написал для интриги, потом другим расскажешь, когда попробуешь)))

Ответы
М@рин@ ***** Самарская Обл.

если не ошибаюсь мой собутыльник??? попробую конечно. а чего прячешься? 🙂

Дима Гуряев

я не прячусь, макс водкой не поделился...

М@рин@ ***** Самарская Обл.

вот жадина )))))))

Дима Гуряев

и не говори, вот , мщу ему

М@рин@ ***** Самарская Обл.

)))))))))))))))))))) а наташе тоже отправил?

Дима Гуряев

нет, она с максом квасила!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

понятно. короче без нас ))))

Дима Гуряев

ага