Веселая Я

А что, даже в хорошенькой девушке,милой,застенчивой лапушке,могут проснуться однажды,блудские гены прабабушки?😉

Ответы
Юрий Шуганов

"За женщиной вхожу в осенний сад.Играет лист прощальной позолотой. На ветви паутиновым налетом ложится догорающий закат. У женщины неторопливый взгляд, но сквозь его янтарную дремоту желание паденья, как полета, сквозит, как сто и двести лет назад. Греховных яблонь вечный аромат, безумство, искупленное смиреньем. И женские колени, как ступени - ступени в рай или ступени в ад? Я знаю, нам не избежать беды: над нами горький призрак отреченья. Но по округлым пламенным ступеням вхожу в осенний сад твоей судьбы," Ю.Ш.

Человечище

Дзюдо титлджжж ииьбю и ку кнгшщщь или то что осталось в том сил на территории заблуждения за них рад и б сегодня в таблице им тип и не парься в приложении таблица

Николай Ушаков

Недолюбила? По молодости! Если бы молодость знала, а старость могла!? Любить можно то что знаешь и пробовала!

Wolf Werwolf

Для этого надо точно знать бабушку чтобы провести параллель, а когда это только слухи, то это не факт...

Веселая Я

Конечно.Родословную знать каждому надо.Мало ли что!😅

Wolf Werwolf

Так знать родословную соседей не обязательно, достаточно знать родословную своего РОДА... а сейчас мало кто это знает...

Wolf Werwolf

Тогда речь идет о ваших родных???

Моня Моня-Бегущий

Не то слово, как в каждом мужчине проявляется затаившийся разнуздавшийся гусар................. Иногда....

Веселая Я

Снова кагор?😅😅😅

Моня Моня-Бегущий

Не, прехожу на крепленое...........

Моня Моня-Бегущий

🍷🏇 Уже несу.........

Юр
Юрил

Знал милых застенчивых и вообщем не плохих лапушек..Но как говорится в народе ..Слабых на передок..

Zi
Zis

Это когда она приезжает поступать в институт из далёкого мухосранска и обламывается...

Владимир С

Все может быть, поэтому прежде с чем с ней связать жизнь надо изучить родословную.

Аркадий

Вряд ли. Таковых нет. А вот страстность есть. И если проснется, а муж - тюфяк, то...

Аркадий

Конечно! Надо уважать и понимать желания жены.

Николай Симоненко

Очень много вы на гены возлагаете.Поведение передается воспитанием(примером)

Веселая Я

Пошутите сегодня немного.С праздником Вас!😁

Николай Симоненко

Спасибо💐🌹

Ловец Снов

Против природы не попрёшь--рано или поздно просыпаются инстинкты😘

Коля

Очень многие хорошенькие девушки красиво разговаривают...А думают матом!

Веселая Я

И чем молоде,тем он,мат,изысканее

Феникс Ясный Сокол

интересно:))) а кембыла ее бабушка? библейской блудницей или куртизанкой?

Феникс Ясный Сокол

в манерах

Nikolai Garskov

Поясните и как - нибудь как проявляются они на примерах расскажите!)))

Улугбек

Природа, естественно, всегда берёт верх на искусственной моралью!!!

Анна Кочубей

😄 это серьезно!!! Обвинять бабушек это как минимум не красиво!

Веселая Я

Пробабушек можно уже😁

Руслан Оздоев

Выбирая себе жену, обязательно узнайте,кем была её прабабушка!))

Ви
Виктор

Могут или не могут, неизвестно. Зато известно на кого свалить.

Веселая Я

Конечно😅😅😅

Абат Курмашев

Гены могут проснуться, но воспитание не позволяет выполнить.

Юрий Кривич

Да, в таких случаях во всем виноваты прабабушки. А кто же еще?

Веселая Я

🤷‍♀️винить некого больше то!

Юрий Кривич

Как это "некого"? Можно и по бабушкам проехаться, по мамам и по тетям, чего мелочиться то...