Василиса Евгеньевна

Я конечно понимаю,что молодые наступают на пятки,если я так буду перебирать. но не смогу согласиться только ради этого. как то прошло время,чтоб спешить,потому,что подружки уже успели....

Ответы
Mister Farid

согласен, зачем полагаться на общественное мнение, если есть собственное, я, конечно, постоянно сомневаюсь в своих суждениях, да, при здравой аргументации, я склонен пересмотреть взгляды, однако, общественное мнение, как правило - результат случайной средней выборки некомпетентных, в подавляющем большинстве, людей.. даже, если 70% "Вась" высказались, что "бабы дуры и за ними надо глаз да глаз", вряд ли я приму это как руководство к действию, тем более, это неаргументированное высказывание, или же могут привести аргументы, которые рационально незначимы, если у Олежека жена "гуляет", это не аргумент, я же не знаю в деталях их жизнь, психологические отношения, предшествующий отношениям опыт и пр..

Василиса Евгеньевна

где то так.и посоветовать можно а заставить нет

Mister Farid

ну да, дело каждого взрослого - выбирать собственную линию поведения и образ жизни, неся за него полную ответственность, не обвиняя других

А. А.

Не спеши ... Я только в среду выезжаю )

А. А.

А когда последний раз?

Василиса Евгеньевна

еще пока последнего раза не было))

А. А.

))) и правильно )

Василиса Евгеньевна

а то все заладили...думать надо)

А. А.

Не думая проще..