Ришат Зайнуллин

Был я в Колорадо,специально смотрел на картофельных полях-нет там никаких жуков,зачем нам врут?

Ответы
Anna

Так этих жуков там вывели специально, и отправили к нам, чтобы они жрали картошку только у нас. А им (создателям колорадским) конечно же не нужно такое "чудо" ядовитое под боком - которым даже животные не могут перекусить, как другими безобидными букашками..

Ришат Зайнуллин

Давайте может выведем наш ответ им.есть насекомоведы знакомые?

Anna

Идея - вывести "ответку" для них, как бы сама собой уже давно напрашивалась. Но.. не так-то это просто., поэтому по сей день в ручную жуков собирая плюёмся мы все, или травим их химией которая и на нас возможно влияет

Ольга Баранова

в Америке этого жука называют русским, Называется у нас колорадским так как завезли . В Колорадо их нет потому что там растения ГМО

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нам не врут, они сначала были там, а потом они нас ими закидали))), а уж мы постарались размножить, если столько лет они у нас есть))))

Нептун

манипулируют сознанием постоянно, воспитывают что вс враги вокруг и везде плохо, чтобы много не платить удерживая

Th
Theodore

Это не смешно и имеет научное объяснение. Жуки там едят дикие пасленовые, а не картофель.

Де
Дерсу

Так они там своих изничтожили, а чтобы сохранить, как вид, нам подбросили.

Петр Соколов

Да они их потравили и птицы местные их едят, ну а наши- это провокация.

Леонид Музафаров

Как говорится В Греции все есть кроме грецких орехов, также и здесь.

Епифания

Извели, видимо... Читала, что нашли птиц, которые этих жуков поедают

Уральская Рябинушка

Не нравится им там, они все к нам перелетели-через моря-океаны

Владимир Золотницкий

А они их всем скопом нам отвезли, конечно там ничего не будет

Александр Мазутов

ГМОшные продкультуры, даже саранча жрать не будет.

Вера Гудкова

Это и правильно,они развели, чтобы нам забросить.

Майя Петрова

Так они всех своих жуков к нам, сво..., отправили!

Ольга Сухарева

нам подсунули, а у себя вывели, плохие они... 😔

Василь Битюг

Почему врут. Их потравили вместе с картошкой.

Елена🇷🇺

Они знали ,что вы приедете,жуки имею ввиду.🙂

Ришат Зайнуллин

Спрятались что ли?

Елена🇷🇺

Конечно.😁

Елена🇷🇺

Конечно.😁

Я С Марса

там всё от монсанты, с сантой не перепутайте)

Ва
Вадим

Так они все переехали к нам, эмигрировали.

Re
Remodel_Pro_Expert

не понятно о чем врут.......есть жуки или нет