Анастасия

Измена может быть только в официальном браке. А без него это называется кастинг?!

Ответы · страница 7
Вера Гудкова

наверное ,Вы правы.

Лиз

Залог некой стабильности и защищённости.

Elena Bogatay

Нет Лизавета, что для вас является официальным браком?

Лиз

Роспись в ЗАГСе

Elena Bogatay

Лизавета, я правильно вас поняла что роспись в заксе для вас это залог стабильности и защищенности? Если я правильно вас поняла - то спешу вас огорчить. У древних славян вообще небыло понятия брака-а было понятие священный союз- это когда двое давали слово богу и этот союз был нерушим.Мало того, что разводов не было, так еще и не только своих детей мужчины не бросали( как у нас сейчас в официальных браках),но и чужих на воспитание брали - сирот не было

Лиз

Падение нравов...🤷‍♀️

Александр Жданов

ну да, проба пера,..

Александр Жданов

вот! Сразу видно - понимающий человек!

Лиз

🤷‍♀️

Александр Жданов

разве нет?

Лиз

Наверно да...

Александр Жданов

вот, замечательно!

Цыгиль Татьяна

хорошая отговорка

Цыгиль Татьяна

скорее всего для тебя я в браке уже 20 лет а у Вас сейчас брак кастингом называется

Александр Севостьян

нет вы не правы брак -гостевой

Цыгиль Татьяна

что это за брак когда живут отдельно и зачем он тогда нужен?

Александр Севостьян

вы20 лет прожили и что куда ездили отдыхать и.т.д \ я же своих детей не бросаю -если она так захотела жить любимая что я должен её свободу притеснять что ли

Цыгиль Татьяна

Мы каждый год семьёй ездием отдыхать а сейчас дети ездиют сами куда хотят.А кто Вам сказал что я бросаю своих детей я их очень люблю и очень счаслива в детях.Ну а сейчас жизнь другая пусть живут как хотят.Хотя я своих попросила оформить всё по закону.Но каждый живёт как хочет

Вадим Степаненко

измены нет вообще

Ирина Ивано

Объясните, пожалуйста, как Вам понимать?

Ел
Елена)))))

...согласна... изменыы нет...

Вадим Степаненко

Измена может быть только в голове. Как только она произошла - по большому счету отношений нет, соответственно и вести речь об измене глупо.

Ирина Ивано

Завоевать по настоящему женщину трудно, когда их у него больше, чем одна.

Вадим Степаненко

И уж тем более, когда у нее не один мужчина.

Просто Ой ,Но Не Ангел

чем плох кастинг

Лиз

А как тогда, ну чтоб искры полетели ? 😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

ходи на кастинг либо со сковродкой либо скалкой ....

Лиз

Так это уже любовь по принуждению... Сплошное насилие...

Просто Ой ,Но Не Ангел

неравда это демонстрация

Лиз

Типа демонстрация силы ? Я со сковородкой, он с куском трубы...🤪

Александр Чернов

скорее...дастинг!

Александр Чернов

мне самому понравился очень меткий ответ...не находите?

Александр Чернов

ну вот приходится клянчить комплименты...спасибо...мы в принципе можем работать парой...я мастер экспромпта как уже догадались...давайте новые вопросы..от них многое зависит!

Александр Чернов

спасибо...это было взаимно!

Ур.

ПРИ ЧЕМ ТУТ БРАК

Лиз

В ЗАГСе клятву дают , любить , оберегать, не волновать, заботиться... А если сожительствуют, то вольному,воля!

Ур.

не только в загсе дают клятву есть места где дают чаще

Лиз

В церкви ?

Ур.

как вариант

Лиз

Сначала венчаются, потом развЕнчиваются...

Ур.

через семь лет

Не
Нервопатолог

или проституция

На
Наталья

больно круто оцениваешь все, а вообще это шутка

Не
Нервопатолог

своему парню скажешь когда он встретит тебя на кастинге

На
Наталья

да уж 47 лет человеку, а как говорится ума нет нет и опять нет)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 как интересно

Лев Матвей

Нет-бляйдство!

Ел
Елена)))))

а чего пробовать-то будем?)))

Лев Матвей

Ну чего ты хочешь попробовать?

Ел
Елена)))))

я????? .... нууууу... например, попить кофе в Венеции))))

Ел
Елена)))))

кофе давай... сам варишь?)

Ел
Елена)))))

неее.... только кофе...черный...крепкий...без сахара)))

Сергей К

вы это о себе?

Сергей К

Не х новые размышления к вам приходят вечером... Может о другом поразмышляем? А?

Лиз

Например ?

Сергей К

Вы поймите, что измена , это измена...Когда Вы изменили кому нибудь с кем то, а кстинг, это показ себя , это резюме...

Лиз

Я с вами согласна ! Это был шутливый вопрос .

Лиз

🤝🙂

Михаил Мостовой

... Подлость🐵

Лиз

А если молодые сожительствуют, а предложения о браке мужчина всё не делает, это как называется ?

Лиз

Во ! 👍Молодец ! А то пишут ,что мужчине можно...

Михаил Мостовой

Мужчина должен нести ответственность за женщину.

Лиз

Золотые слова !!!

Hrun Del

тест-драйв )))

Hrun Del

кастинг эт вроде как отбор )))

Hrun Del

ну представь себе пришла ты в автосалон и говоришь...мне 10 разных машин к дому подгоните...на всех покатаюсь...одну оставлю остальные верну...вот это и есть кастинг )))

Олечка

неее,мне 10 не надо)))одной на замену достаточно))))а то эта достала

Hrun Del

вот...с изменой примерно так же ; )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Разврат!😁🥰

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не важно как это называется если двум людям ОФИГЕННО!!!!!!Чихать на всех.....

Лиз

😁😘

Николай Смирнов

Или листинг.

Лиз

Допуск активов к обращению 😳

Ми
Михаил

Однозначно

Ирина Павловна

)))))))))

Черный Ангел

Вроде того

Лиз

👍🤝 Первый! Кто меня поддерживает.

Черный Ангел

Мы всегда друг друга понимаем

Лиз

😁😘 Наш человек !

Лиз

Будем дружить !

Tim@ Naurizbay

Может быть

Tim@ Naurizbay

Все равно не стойт так дел

Ринат Хай

Тест драйв

Ринат Хай

При желание ,всему можно придать приличную окраску

Дилшодбек Досматов

ну не знал

На
Наталья

так я и пишу, что бы люди узнали

На
Наталья

нет, конечно, это шутка просто шутка