Janyl Belekova

Почему в россии так много употребляют спиртное?

Ответы · страница 2
Влудомир

Потому что это выгодно ебреем-производитилям

Влудомир

угэ

Muto Osman

Потому что любят жить во сне где все хорошо

!!! Гражданин Мира !!!

Потому что пьяным народом проще управлять

Ярослав Кононов

В "просвещенной "уевропе" намного больше

Ярослав Кононов

Статистику изучайте. А для примера. В детстве читал французкий фантастический роман где про пришельцев. Так там про одного чела в начале было. Он заявил что видел "пришельцев". Так про него спросили "Он был пьян". Ответ "нет, он за обедом выпил только ДВЕ бутылки вина". Тот же Уинстон Черчилль (как и его соотечественники) с утра к Виски прилагался (чен очень гордился и говорил что ЭТО ему помогает принимать РЕШЕНИЯ). Вспомните туры Финнов в Питер (в свое время в Словении были сделаны специально 2 автобуса с чисто пластиковым салоном для этого. Чтобы после возвращения в Финляндию автобусы мыть просто со шланга). Делайте выводы. Инфы ещё много по этому вопросу.

Janyl Belekova

Znachit uspeh I spirtnoe shagayut ryadom?

Janyl Belekova

Vy j stoka primerov priveli

Ярослав Кононов

Это у меня просто настроения их чнырить нету 😞 😇

Юра Неважный

его везде употребляют!Потому что идиоты

Janyl Belekova

No ved' ne vse j idioty,kto upotreblaet

M*
Miller ***

как и во всех странах европы,а также США.

Марина Рура

Боюсь- в скором времени в России наркотики -вытеснят -спиртное

Олег

этаже россия здесь пили и будут пить

Janyl Belekova

Mm no uje me she stali , kak mne otvetili

Вл
Влад

Потому что оно в свободной продаже

Склифосовский

Не так уж и много, Россия на 4 месте

Alexandrino Hakim

А ет ты у Менделеева спроси 😄

Janyl Belekova

Какое отношение может иметь менделеев ?

Alexandrino Hakim

Ну тк а кто придумал правильное соотношение воды и спирта, я что ли? 😄

Alexandrino Hakim

Я вот одного не понимаю: зачем задавать вопрос, будучи несведущим даже в такой мелочи?)

Janyl Belekova

A vy uvereny shto do nego eshe ludi upotrebliali , ne speshite osujdat'

Janyl Belekova

Менделеев конечно большой вклад внес, но появилась то она гораздо раньше

Alexandrino Hakim

я рад, что ты умеешь пользоваться гуглом))

Вл
Владимир

потому-что мы живем в россии

Вл
Владимир

у нас это в крови мы отмечаем родость ипечаль разочерование проста раслабица это не грех но не запиватся неделями

Janyl Belekova

Вы первый кто вот так вот сразу ответил

Вл
Владимир

но я думаю ответ вполне устроил это откровенно

Janyl Belekova

Да во всем надо меру знать.

Женёк Безрук

Потому что без него грустно)

Janyl Belekova

A posle nego eshe grustnee

Женёк Безрук

Да нет, есть такая тема как опохмел))

Васильевич

Пить стали гораздо меньше.

Васильевич

Яна из истории идет что Пертр 1 научил и даже заставлял пить простолюдинов. Хорошая прибыль в казну. В вел крепостное право. Так русский люд и стал спиваться и нам присвоили марку как пьющая нация.

Васильевич

Я вас не понял? Но русские просыпаются потихоньку и это видно.

Васильевич

Вообще да. До 20 лет был русским. А кто приехал из европы не понятно. Похожий на него 35 летний мужик знающий карабельное дело. Странно да?

Васильевич

Информации щас море. И как он наш коляды дар поменял на колендарь и заставил всех поздравлять с новым ГОДом ( летлпись, лето исчисление , сколько вам лет?от куда год?) год -это бог, а вто время русский язык был для простолюдинов и все разговарилвали ну т.д. и т. Многое открывается щас. Многое.

Васильевич

А посмотрите наши на деньги 1917 года. От куда на них свастика?

Не Альфонс, Не Спонсор!

а где его не употребляют?

Janyl Belekova

Вообще то везде, но почему то говорят что именно в россии много пьют

Andrey Slesarev

в других странах больше

Andrey Slesarev

я знаю,но это факт,в России просто нет культуры пития

Дикий Ёж

По сравнению с кем?)))

Janyl Belekova

С другими народами , допустим япония

Дикий Ёж

Хм,... а сколько они потребляют чистого спирта на душу населения?

Janyl Belekova

Я не считала, но намного меньше

Александр (Спб)

Потому что не берёт

Александр (Спб)

Так не об привыкании речь, а об том что пьёшь и трезвый почти, а с утра похмелия нет, следовательно и привыкания то же

Janyl Belekova

Mmm tak eto na genet. Urovne yje

Александр (Спб)

Это не уже, а всегда, у чистой расы проблем с этим никогда не было, проблемы были у полукровок

Janyl Belekova

Nado malyshevoi zadat' etot vopros

Александр (Спб)

Метисы, мама русская, а папа еврей

Марат

ничего плохого)

Janyl Belekova

Гордитесь что в россии живете?

Марат

бывает конечно иногда стыдно за страну,но Родину не выбирают)

Janyl Belekova

Самое главное любить свою страну, все остальное ерунда

Janyl Belekova

А разве это громко сказано?

Марат

я про все остальное ерунда

Nikolai

нормально все

Сергей М

вам что жалко

Сергей М

многих кого я знаю умирают от сыроза печени