Сергий Отец

- Разница между мужчиной и женщиной.9-Ссора. - За женщиной всегда остаётся последнее слово. - Всё что мужчина скажет после него, будет расцениваться как повод для новой ссоры.10-Счёт в баре. - Получив счёт на 1830 рублей Миша, Дима и Сергей бросят на стол по 1000 рублей. Просто ни у кого из них нет купюры помельче. Сдача, естественно, не нужна. - Увидев сумму в чеке, женщины достают калькуляторы.

Ответы
Надежда Генералова

Ну что уж вы как плохо думаете о всех женщинах.Я может быть исключение,но я при ссорах молча разворачиваюсь и ухожу в другую комнату,плотно закрыв за собой дверь.Через некоторое время меня спрашивают:-ты что обиделась.А в кафе или в баре я не позволю 1)платить за себя 2) я лучше и за соседа уплачу.чем буду высчитывать копейки. меня это унижает.Если мы сподругами посидим в баре и принесут счет : на четыре и ни одна из нас не будет высчитывать копейки,отдадим круглую сумму не ждем сдачи.У меня мелочных подруг нет.Видно на вашем пути женщины какие-то ущербные встречались,раз вы такой вывод сделали.

Ирина Терпугова

ну не скажи... в магазине детки пересчитывают сдачу получше любой женщины!... или с возрастом в мужчинах что-то меняется?

Дикий Ёж

Как подружиться с теми парнями: Мишой, Димой и Серёжой?)))))