Людмила Манерова

кто -нибудь научит меня как делять Кляр

Ответы · страница 4
Elena Lena

тесто кляр? ничего там сложного: молоко,яйцо,соль мука..консистенция жидкой сметаны

Михаил Косыгин

В чем прикол? Если Кляр с большой буквы,то это фамилия,имя ,кличка,партийная кличка.

Nikolai

У меня есть друг повар который не гвотовит, но может быть он умет готовить кляр XD

Наташа Лихачева

Яйцо,соль,воды чуть-чуть и муки до состояния густой сметаны. Приятного аппетита"

Виктор Максимчик

все очень просто взбиваем яйцо и добавляем муку доводя до нужной консистенции

Алекс

жидкое тесто чтобы макать в него мясо или рыбу.мука и яйцо-немного воды и соли.

Милота))

соль+ молоко+мука+яйцо, вот и весь кляр, а получается вкусно что рыба, что мясо

??
????? ??????

Мясо в аджику( обмазать, потом в яйцо, потом в муку. Это самый простой способ

Михаил Acd

Кляр бывает разный,но вот один из способов.А впрочем есть наглядный сайт-Ку

Галина Парамонова

1 яйцо, 100 мл молока перемешать, добавить муку до густоты сметаны, вот и все

Наталия

Яйцо, мука, соль, некоторые еще майонез или масло растительное добавляют.

Илья Макаров

Вода,соль мука яйцо,все перемещать,а так в интернете этого добра навалом

Почти Как Ангел

Самый вкусный кляр для рыбы: пиво - 1 стакан, мука - 1 стакан, яйца - 2 шт, масло растительное - 50 гр, соль, перец черный молотый - по вкусу

Павел Шило

Какой нибудь дедушка столяр -- или на крайний случай слесарь или кочегар.

Владимир Асиновский

могу дать рецепт, если Вам не будет стыдно брать его у мужчины. Я не повар

Ирина Костецкая

На стакан гозировки два яица. Соль ,перец по вкусу. Приятн-ого аппетита!!!

Людмила Занегина

Очень просто,сделай жидкое тесто и опускай,то что ты хочешь и обжаривай

Нaтaлья Якимeнкo

есть уйма различных рецептов в инете...стоит только вбить в поисковике.

Валерий Архипов

сырое яйцо перемешать и макать попеременно в муку и яйцо, и обжаривать

Юлия Лунгина

Берете муку 400 гр,2 яйца, пакетик разрыхлителя, соль, 0,5 пива или 0.5 воды

Алена Сулейманова

Яйца взбить с солью немного спирта и мука сделать как густая сметана