Александр Соболев

ЛЮБИШЬ МАННУЮ КАШУ?

Ответы · страница 2
Максим Маслов

гречневую или овсянку , от них хоть какая то польза, манная даже с виду не аппетитно выглядит)

Неизвестно Неизвестно

Если ее остудить, посыпать корицей и поставить на часик в холодильник. Как в детстве...

Кирилл

нет. Я кушаю ее.
а люблю Ту которая мне ее приготовит ...
Иди ка и приготовь мне кашу ))

Кирилл

не понял ? что сие значит ?

Кирилл

😂👍🙂😂👍

Майкл Карлсон

очень рекомендую по пробовать манну кашу, посыпав её тертым сыром и молотым перцем!

Майкл Карлсон

и свежие с грядки огурцы с мёдом

Апельсинка

Ужас

Майкл Карлсон

а вы попробуйте этот ужас, но именно с грядки, когда они еще теплые от солнца

Апельсинка

Я их ем)))

Апельсинка

Очень)))

Карен Григорян

ну как сказать))а через день приходится есть 😂 как и овсяную по трам.Здоровье типо.

Апельсинка

Но вы ее не любите?)))

Карен Григорян

ну почему же)0пока она мне не надоела))

Апельсинка

Ясно)))

Евгений Кранин

Ненавижу 🙂 Да и пользы после современных исследований выяснилось что в ней никакой

Глоупен Тырл

Тока шта ей кормили (ладно, хоть не овсянка). Мож на обед каки-нить котлетки будут...

Сергей Куралесов

Только без комочков!! с детсада рвотный рефлекс на комочки) а так каша вкусная)))))

Апельсинка

Попробуй)))))😈

Сергей Куралесов

ага щаз!!! по глазам вижу что добра от тебя ждать не приходится)))))))))))))))))))))))))))))

Апельсинка

Ой да лаадно))))) я сегодня сама доброта)))))😇

Сергей Куралесов

да ен заметно как то))))))

Апельсинка

Неужели?)))))) а я так старалась)))))))

Натали Малышка

Двоякое отношение : с одной стороны каша вкусная, но с другой - мне от нее - ПЛОХО !

Мария Луговая

очень! На деревенском молоке! С сахаром, ванилином, с изюмом и курагой! Мммммм!

Евгения Бабаева

Да манную кашу я люблю,я думаю что манную кашу я буду любить в любом возрасте.

Мари

Очень!) дочкина любимая,наша и даже бабушкина- видимо,любовь к ней -родовая!)))

Matkulov Bakbergen

манная каша-халява, с евреского, конечно хорошо но, платить всё равно надо.

Евгений Коломоец

обожаю!...с чёрным хлебом намазанным маслом и посолёнымммммм.... 😛

Роман Шаховал

Фууу Неет. С детства спротивилась. когда чуть не силой запихивали в меня)

Васиф

Раньше мы ее ее любили, но нас заставляли, а теперь любим и не предлагают

Babirov Tarlan

Только если хорошо взбита так что не остались горошки какие то внутри)

Renat Galeev

Если только бухнуть в тарелку столовую ложку черничного варенья ☺️

Борис Атеист

Ага! Но только если её правильно приготовили из правильного продукта!

******* *****

в детстве отвращение вызвали - но сейчас уже могу есть без энтузиазма