Ад
Ади...

Почему я не люблю ноябрь?... Снега нет, темнеет рано и как то все замирает..... Как спасаетесь от хандры?

Ответы
Александр Романов

У осени очень красивый голос. Осень поёт. Ветрами, стуком дождя по крышам домов, звоном летящих над землей листьев, прощальными голосами птиц, улетающих в теплые края...Сначала песню заводит сентябрь - шепот осени. Затем его подхватывает голос октября, добавляя в паутину осенней песни свои яркие ноты, напевы и многоголосья. Октябрь всегда поёт громче всех, даже громче ноября. Ведь ноябрь - это сладость осени, это ее сон, это тихая осенняя радость, почти шепот, как у сентября...но в предвкушении радости первого снега...

Ад
Ади...

Ух ты)) оптимистично) зарядили)

Елена Алферьева

придти домой поставить на стол домашние вафли со свежесваренным какао с молоком и либо смотреть телик либо читать интересную книжку. Либо то что Вас вдохновляет (лично я люблю решать задачи математические, но это мой личный бзик )может вы любите шить, вязать. вышивать есть экземпляры которые тащатся от стирки или глажки кому что.

Ад
Ади...

Вы умница!!! Я делаю только 10 %из перечисленного)

Елена Алферьева

Я не все делаю из этого списка, шить умею и люблю, вышивать нравится, от стирки в приятной горячей воде тащусь, вязать не получается, а с глажкой выручает мама. а готовить люблю чем скорей, тем лучше и лучше с овощерезкой , миксером и комбайном, но вафельница и грибница с формочками для песочного печенья это мое личное удовольствие.Мыть полы ненавижу, но куда от этого денешься.

Валентина Жигалова

А зачем хандрить и пропускать жизнь Её не вернёшь На улице часто идет дождь-красота ! Земля потихоньку набирает влагу Может снег выпадет на влажную почву и будет урожайный год А какое небо красивое :слой тёмный другой голубой и постоянно меняется!

Сергей Пастухов

Яркими картинками из интернета. Свет в квартире везде повключать..( лампочки энергстерегающ.)
А лучше простым реальным практическим Делом.
Сука хандра хочет чтоб ты забыл о делах. А дел-то полно!

Сергей Пастухов

Ну вот. Щас волю в кулак, зад от стула оторву, и вперед!
И, к стати, кажется солнышко из-за туч выглядывает.

Ад
Ади...

У нас тоже) пойду, погуляю.

Елена Щупак

У нас деревья не спешат сбросить красивые листья и ещё приятно полюбоваться остатками осени. Иногда выглядывает солнышко, разукрашивая день лучами, тепло... Иногда находит вдохновение...

Ад
Ади...

))красиво... В деревне хорошо) тишина и умиротворение...

Елена Щупак

Да, в городе тоже может быть хорошо.

Елена Elena

Дождь... сыро, мокро, холодно... Так хорошо под пледиком тёплым 😊 с горячим чаем ☕ и любимой книгой📖 или фильмом🖥️ ))) Улучшает настроение... Ещё можно конфетку🍬 или шоколадку🍫

A@
Alek @

... всегда говорят так: не любишь ноябрь - не любишь и меня... нафига тогда со мной трындеть?.. у меня всегда на днюху снег выпадает... за сорок лет тока три раза накосячил...

Ад
Ади...

Класс! Тогда с месяцем рождения Вас, сударь)

A@
Alek @

благодарю... но пока рано... 28-го поздравите...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Люблю ноябрь.. Пахнет изморозью ночью, графичные пейзажи, холодное освещение весь день, тёплые тени и и бесконечный танец отражений автомобильных фар на потолке.

Ад
Ади...

) красиво написано... Можно и полюбить)

Ад
Ади...

Я в ноябре вылетаю на неделю... Потом норм) полюблю)

ᚦᛊ∨ᛁ

...не приходится..))...на улице +27, уже стемнело 17.33, температура воды +26, в оснвном солнце, но сегодня переменная облачность, небо голубое, облака белые и пушистые..))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Спасаться от хандры бесполезно, все равно настигнет если убегать)
Эффективней способ это находить радость внутри себя а не в погоде..

Дмитрий Баранов

удивительна природа с октября по март - всегда удивляет, а с апреля по сентябрь, чем, кроме жары и дождей может удивить, да ничем)

La Testa

По теплей одеваюсь. А вот вам точно поможет две вещицы тёплые колготки и вот такой бодик: 🖼я точно в этом уверен

Анатолий Аблеев

Ложитесь спать Закройтесь одеялом с головой, будильник поставьте на март.. Так все медведи спасаются от хандры...))

Лейла *

люблю тепло,свет ,уют и любимые в своем доме и что-то вкусненькое типа шоколадное печенье с кусочками апельсина

Лейла *

апельсин свежий можно заменить мармеладом апельсиновым.обыкновенное песочное тесто с какао раскатать вырезать кружочками и начинить кусочками мармелада или апельсина и как вареники залепить ,выпекать в духовке при температуре 180-200 градусов в течении 15-20 мин.

Ирина Лар

Ну и совсем у меня не хандра ,если льёт сильный дождь, "как с ведра " ( но без ветра)'стою у окна и любуюсь природой.

Sandra

3дня поезда из рк день поезда в рф очень весело10дней в воронеже и через10дней поеду домой в краснодарский край

Ад
Ади...

В дороге какая уж тут хандра?

Ад
Ади...

Круто)) милости просим) комфорта Вам на новом месте)

Sandra

воронеж а через10дней краснодарский край новая квартира

Sandra

программа переселения из рк в рф

Sandra

🖼настрой тоскливый

Юрий Васильев

начните выпивать, и все будет пофиг🍷🥃🍺 в такой последовательности, можно и поэкспериментировать

Ад
Ади...

Ничего себе набор.... Ударная доза..

Юрий Васильев

ерундовая зависит от массы тела

Ад
Ади...

)) ох) сопьюсь я тут в Спрашке))

Юрий Васильев

не пей, но этот способ самый деятельный

Ад
Ади...

)) найдём другой способ) может быть)

Юрий Васильев

погуляйте, или начните ремонт или строительство

Ад
Ади...

На счёт ремонта надо подумать)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Темнеет рано - классно))) Можно прогуляться и дать глазам отдохнуть от мониторов в полумраке вечера...

Ад
Ади...

Мне почему то солнца не хватает..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если пасмурно, настроение падает... Тогла и долгота дня не спасёт!)

Lady Winter 🇷🇺

Да как то не приходится спасаться.. нет никакой хандры.. покой и тишина на сердце, и ожидание снега..

Людмила Преснецова

Днём посещаю скандинавскую ходьбу в лесу с командой и тренером и так проходить время на пенсии !😇