Ад
Ади...

Почему я не люблю ноябрь?... Снега нет, темнеет рано и как то все замирает..... Как спасаетесь от хандры?

Ответы · страница 12
Виктор

Пью

Виктор

На время помогает, а так вообще плохо

Виктор

Ищу способы отказаться от алкоголя, ибо знаю ,что добром не закончится

Ад
Ади...

Зараза... Это сложно... Нужно понять самому, что уже слетел.... А потом тупо... Может клуб АА...

Виктор

что за клуб АА, адкоголики анонимные?

Виктор

Мне еще рано туда) Но спасибо за предложение

Александр Евченко

🍷

Александр Евченко

🍺🍻🥂🍷🥃🍸🍸🥃🍷🥂🍻🍺🍺🍻🥂🍷🥃🍸🍸🥃🍷🥂🍻🍺🍺🍻🥂🍷🥃🍸🍸🥃🍷🥂🍻🍺🍺🍻🥂🍷🥃🍸🍸🥃🍷🥂🍻🍺-ЛИШЬ БЫ РАССОЛУ НА УТРО ХВАТИЛО-НО ХАНДРВ НЕ БУДЕТ

Ад
Ади...

Упс.. Это на три дня.. На понедельник вызывай сразу систему))

Иван Иванович

🥃