⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ездить самому за рулем или с водителем?

Ответы
Владимир Павлов

Я в ВДВ мех-водитель был.....машину жопой чуял....ну и осталось.....сейчас прав лишили и правильно сделали....пьяный за рулём - это подготовка к убийству!!!!! - это и про ефремова....не спроста я его фамилию с маленькой буквы...

Александр Шебалин .

Я только всегда сам.Но был и водителем у некоторых бывших представителей власти.Правда всегда с сиренами под капотом,маяками на крыше авто,и в сопровождении машин бывшего ГАИ (Сейчас ГИБДД).

Ирина

когда как... если дальний путь - то лучше не одной, чтобы и за рулём побыть, и расслабившись обозревать окрестности)) а если не так уж далеко, то лучше самой)

:T
:Thinking:

🤔 ну самому бывает по приколу ... Но больше нравится впереди рядом с водителем который любит по исполнять на дороге и опытный😁

Ася

Когда как. С водителем нет проблем с парковкой и принятием алкоголя. Самой - свобода и кайф от горской музыки ))

Григорий

Смотря на какой машине . На Панамере можно и самому .На Крайслере 300 лучше с водителем

На
Наталья

Если есть водитель, можно и с ним, но это должен быть человек, кому можно доверять

A Lina W

Только на заднем сидении, Обитом Шанхайским барсом, с вкусняшками и шампанским

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

а под ножками норковые подушки

A Lina W

И под ручками

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, что бы локоткам удобно было...мои ручки в муфточках

A Lina W

Гурман

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я элита....мне нельзя одеваться как лох

A Lina W

Согласна

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

в машине меня кормят из золотой ложечки

Виктор Шаламов

Если денег куры не клюют, то нанимай водителя. А если денег нет, то сам рули.

Ан
Анастасия

Зависит от возможностей. Если деньги не считать, то с водителем легче.

Владимир Перевозчиков

с водителем... и престижно и охрана и поддатого до дома доставит...😁👍

Алёна Легина

И том и в другом случае есть свои плюсы и минусы.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для меня только с водителем

Алёна Легина

У каждого свои предпочтения 🙂

Же
Женя

Если есть возможность , с водителем однозначно .

Покидающая Сны

с водителем. не нужны мне лишние проблемы с авто

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, это заботы водителя

Николай Богомазов

Самому. Обычно в живых остаётся водитель в дтп

Бренный.

Если с водителем, то , только на заднем сиденье

Татьяна Лымарь

Это насколько позволяет умение и возможности)

Снежана

С профессиональным водителем, конечно, лучше

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я тоже так думаю

Тёмная Материя

Конечно водилу нанимай. Нафиг самому рулить?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... С водителем удобнее

Тёмная Материя

Конечно. Опять же можно не париться с парковкой и т. д.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Листать инсту... Болтать, целоваться, что бы не скучно ехать

Тёмная Материя

Да что угодно.

Танѩ

Ну вип-персрнам как-то и не ах самому водить)

Танѩ

Пардон:без ИНСТЫ)

Танѩ

Пардон:без ИНСТЫ)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да) там надо показывать себя

Танѩ

Я в курсе,что такое Инстаграмм