Странная Тетка

Можно ли верить в отношения на о-о-о-громном расстоянии?

Ответы
Маркуш Крэй

Не думаю что отношения сами по себе возможны на таком расстоянии, скорее они больше делают людей несчастными, чем счастливыми. Но с другой стороны, можно впитать от другого человека что то хорошее, и расстояние для этого не помеха. Все зависит от того, чего ожидать

Асылбек Сауранбеков

как правило если любишь то заставляешь себя верить, но внутри постоянное сомнение. Очень тяжелое положение, и оно как раз у меня. Бывает на дню по 2раза ругаешься, что еще больше усложняет положение. Спасибо за вопрос очень можно сказать в точку,в моем положении.

Светлана Колтунова

Можно. В прежние времена даже существовал такой стиль отношений - эпистолярный, при котором люди писали друг другу письма в течение всей жизни, зачастую ни разу так и не увидившись.

Ирина

Да, но если что то препятствует преодолеть расстояние и в итоге быть вместе, это очень больно, любить и не быть вместе- это досадно, это терзает душу, так, что порой не хочется жить.

Элина Фёдорова

Можно,но не нужно... В редких случаях отношения возможны,но в основном при долгожданной встрече вся идеализация партнёра рушится и на самом деле вам и поговорить то не о чем...

Элина Фёдорова

Тогда получается вы живете без цели,раз без будущего?

Странная Тетка

будущим живут только шизофреники))

Элина Фёдорова

А мне кажется нормальным,когда человек создаёт себе в жизни тяжелодостижимые цели и упорно стремится достичь жизненных высот и счастья... Ведь,если не вспоминать прошлого и не планировать будущего - жить зря,обессмысленно...

Странная Тетка

кому как) я не отвлекаюсь от настоящего момента, в нем самый кайф)

Элина Фёдорова

Ну тогда удачи вам в настоящем времени))

Виктория Отченко

нн знаю...сама думаю может ли из этого что то получиться...единственное скажу,что расстояние это не преграда...можно увидеться))))...другое дело...что потом!...с этим делать:)

Володя Терешкин

да можно у меня жена из ханты-мансийска познакомились через интернет я из оренбургской области, уже два года вместе вот вам и расстояние

Странная Тетка

сколько общались перед тем, как жить вместе?

Володя Терешкин

год мы общались, потом света ко мне приехала и живём два года

Фарит Шириязданов

Критерием истины есть практика, но как и любое понятие,истина обладает свойством, долей относительности. О каких отношениях идёт речь?

Хосе Гарсиа

если это затягивается не более 4 месяцев..при этом ты жена..а он муж..в остальных случая это ни к чему хорошему не приведет

Ди
Дикий

ну,если верить в сверхиндукцию)грузин стучит pенисом по телеграфном столбу,на другом конце телеграфистка беременеет)

Док-Р Хаус

верить можно во что угодно, даже в отношения, интересная у вас вера, в отношения....наверно вы главный жрец отношений?

Странная Тетка

нет, не жрец, а пивец))

Док-Р Хаус

вооона кааак!!!!?и пивец и жрец, тогда ващеееее пипец

Макс

А любви наплевать на приличия,
На чины и на знаки отличия,
На причёски, цвета и обычаи
И на денежных знаков наличие.

Не Ангел

Блин, скайп конечно творит чудеса и сокращает расстояния, да и вирт не отменял не кто... Но что-то сомнительно.

Мегварам Абдукадиров

В отношения отношения верить можно... Но расстояние оооооочеееень влияет на верность....но верить можно.....

Bdoom Moon

верить не нужно, нужно наслаждаться. Жизнь одна и не стоит проводить её в сожалении и нерешительности.

Геннадий

А как правильно писать:аблигация или облигация?Верить можно.Всёравно эти отношения кратковременны

Nikol

смотря, сколько длятся отношения и как долго будет пребывание на расстоянии. А, вообще, я не верю

Enigmatic Light

Все зависит от Вас :))) хотите верьте - хотите нет... чужое мнение Вам всеравно погоду не сдклает :%)

Kot Bazilio

на огромном расстоянии это не отношения а так знакомсво, они не могут быть долговременными

Владимир Куваев

верить можно во что угодно: в жизнь после смерти, в любовь после секса, в крем после бритья...