Странная Тетка

Можно ли верить в отношения на о-о-о-громном расстоянии?

Ответы · страница 6
Ол
Оливия

Можно и нужно!!! У быт нет расстояния

Странная Тетка

спасибо, а то я уже приуныла)

Ол
Оливия

Ой там ошибка , хотела написать - у любви нет расстояния ...

Странная Тетка

я все и так поняла)

Артём Манчук

ДА,ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ KREED- РАССТОЯНИЯ...

Странная Тетка

хорошо)

Виталий Пиманов

КАФЫЛЁК КАФЫЛЁК.......КАКОЙ КАФЫЛЁК

Александр Александр

можно если вера живет в вас обоих

Странная Тетка

спасибо, поддержал, дуг)) тут почти никто в это не верит, говорят, дура)

Александр Александр

не за что ) и с праздником )) а большинство не верит потому что сейчас не то время и не те люди да и вера в людей у каждого умирает из года в год ) но такое возможно но встречается редко даже очень редко

Сергей Андрицкий

Что за лепет детской наивности.

Странная Тетка

одного возраста с вами-то)

Сергей Андрицкий

Какая разница! Я не хвастаюсь но был любовником. Я не верю не то что на расстоянии но и в сущности.

Денис

можно верить, но как проверить?

Vytautas Valaitis

Да если чувствуеш с ними связь

Странная Тетка

в том-то и дело, что чувствую только я. он говорит об этом, но я уже не верю ему)

Vytautas Valaitis

Po vere Vashej i dano budet Vam! Verte esli ne hotite ego poterjat' dlja sebja.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а что мешает его сократить?

Странная Тетка

страх начать все сначала

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

начните,и ничего не бойтесь

Странная Тетка

бояться, как раз, есть чего)

Ле
Лета

Маньк, ну что за романтика

Странная Тетка

жизь такая)

Ле
Лета

так ты вопросы постервознее ставь,с ником не совпадает 🌹

Странная Тетка

))) все равно сообщений в личку пишут больше, чем отвечают) смысл?

Ле
Лета

кстати,тебе боты-виртячники не пишут в личку? меня опять бомбят, 8сообщтолько что

Странная Тетка

некоторые с фантазией, так и хочется ответить)))

Ле
Лета

😄

Ксения

я не верю, чувства гаснут

(.....)

не знаю,не было такого)))

Александр Рязанцев

возможно только верить

Артём Ефремов

а что это за отношения?

Странная Тетка

любофь

Артём Ефремов

если тебе 15 лет то можно. С праздником Вас!!! Любви, терпения, удачи!!

Михаил Анисимов

ГУ а я чем загимаюсь???

Михаил Анисимов

Дурацкий Айпад, слова сам поменял(((... А я этим как раз и занимаюсь(... Между нами пятьсо семнадцать километров...((( и если бы не муж который рядом с ней... Но я всё равно пытаюсь верить...

Странная Тетка

Ты молодец)

Геннадий Нагин

на Марс что ли улетел?

Странная Тетка

в Сибирь)

Геннадий Нагин

ах, какой был мужчина, настоящий полковник )

Фима Задунайская

вы Манькина сестра?

Странная Тетка

родная))

Фима Задунайская

близняшки...какая прелесть...))

Сергей Волков

Здравствуйте Соня!

Странная Тетка

Здравствуйте, Сергей) Мне так много вашего внимания в ваш медовый месяц, аж не удобно как-то))

Странная Тетка

за чей счет поехали? и опять-таки в Великий пост....Безбожники...

Сергей Волков

за мой! И Машка еще дополнительно взяла денег! Мы любим друг друга и это главное!!!

Странная Тетка

да, и это радует

Уз
Узиель

eto svyazana s rabotoi (vremeno)?

Странная Тетка

нет, из-за места постоянного проживания

Уз
Узиель

Ti videl(a) etogo cheloveka v reale obshalas esli s dengami ne svyazano to hot i stranno no mojno inache nosheniinet ot

Ульянка-Валерьянка

Скорее нет чем да

Ульянка-Валерьянка

Не только... Я даже о пошлом не подумала, как Вы, Сергей.

Сергей К.

почему о пошлом.. тогда обьясни что по твоему "отношения"? ..слово какое-то тоже подозрительное...

Сергей К.

любовь это любовь она так и называется - у нас с ней любовь а отношения это чо??

Ульянка-Валерьянка

Флирт, привязанность, страсть, влюбленность,привычка и все в этом духе

Сергей К.

но не любовь..я понял)

Михаил

а поконкретней?

Странная Тетка

Россия-Украина)

Странная Тетка

с какой целью интересуетесь?

Михаил

в смысле с какой? а как можно ответить на такой абстрактный вопрос без подробностей?

Странная Тетка

касается нас)

Михаил

а вы хоть с ним встречались? с объектом отношений ваших? или это эфемерный персонаж?)

Странная Тетка

Василий, не могу отвечать на всеобщем обозрении

Михаил

да я понимаю. можно в личку