Мири

Поиск удачи в жизни похож на поход за грибами: смотришь, у других – полные лукошки, так….не напрягаясь-то особо…А ты ползаешь на карачках, заглядываешь под каждый пень, и думаешь, что вот-вот нарвешься на целую грибную поляну., но….То поганки плюгавые, то пеньки срезанные, а то и вовсе какашки?

Ответы
Александр Эбергардт

найдите свежую полянку ,ну за чем же вы за другими следуете ясен пень -всё хорошее съедобное они уже срезали ...

Мири

ну,ясно

Тося Столярова

А можно зайти в магазин, и купить грибов каких хочешь, и мелко хочешь.....

Мири

можно,конечно..удалю щас

"посторонним В.."

а ты летом не пробовала ходить?

Мири

неа

"посторонним В.."

под снегом трудно найти грибы

Мири

уверен?

"посторонним В.."

ну, не знаю, я не нашел......

Мири

Вот ведь как

Александр Хрони

когда прическу сменишь? :-))

Мири

меня устраивает!

Александр Хрони

хоть бы носик припудрила, в потёмках инфаркт можно схватить

Мири

а ты не смотри

Александр Хрони

как это не смотри ! Глаз отвести не могу от такой красоты-это только днем , а вот ночью -я уже о последствиях написале

Мири

о,я впервые не знаю.что сказать

Александр Хрони

дожились-я тут на комплименты не скуплюсь, а они, понимаешь, не знают что сказать

Мири

ага,двусмысленные комплименты какие-то)

Oлег К.

а может чё и похуже....? )

Мири

ага

Oлег К.

))

Людмила Тепляшина

может не там ищите?))))

Мири

возможно