Анна Мерк

Странное дело! Мужья ревнуют своих жен к компьютеру...а вот к плите и пылесосу - никогда ! Это так ?

Ответы
Сергей Горталов

Наоборот тоже бывает. Всё зависит от конкретной пары. Вообще, в семье у каждого должен быть свой отдельный комп. А готовить я и сам прекрасно умею. 🙂

Анна Мерк

это очень хорошо...👍 ☕

Дмитрий ...

странное дело! жены ревнуют мужей к гаражу телевизору... а вот к прибиванию полочек перестановке мебели переноске сумок из магазина никогда

Александр Косач

Очень просто! Я еще не встречал НИ ОДНОЙ женщины, сказавшей своему мужу: "Дорогой, посиди за меня за компьютером в соцсетях!"

S D

Потому что у плиты и с пылесосом она делом занята, а у компьютера фигней страдает. А это чисто мужское занятие.

Анна Мерк

это точно👌😃🐥

Галина Горошинская

Мой ждет-не дождется, когда я начну развлекаться этими приборами, чтобы самому сесть за компьютер!

Ольга Бельш

ЭТО КАК РАЗ МОЯ ИСТОРИЯ. САМ В ЭТО ВРЕМЯ СИДИТ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ,В РЕКЛАМУ -ГАДАЕТ КРОССВОРД

Игорь Морозов

Это у нас взаимно ! Жёны нас тоже ревнуют к рыбалке... а вот к молотку и дрели почему то НЕТ !

Анатолий Лядков

Чистота в доме это неоходимость а коип отнимает много времени и не видно результата..

Просто Вишенка

Видимо потому, что борщ и жареный гусь не будут присылать приветы и ставить лайки )

Анна Мерк

😅 эт точно👍 🌹

Иван Пантюхин

Конечно так !!! В интернете можно всё : даже с мужиком познакомится , вот и ревнуют

Анна Мерк

пипец..увели...

Иван Пантюхин

А Вы тогда тоже увидите , научить ?

Анна Мерк

не..этому не научишься...значит не судьба...

Иван Пантюхин

Правильно , с молоком матери наверное заложено !

Анна Мерк

я тоже так думаю...

Ев
Евгений

плита нам вместе с женой готовит, пылесос убирает, а я даже к утюгу не ревную..

Виктор Минаков

Да уж вы то точно хуфню забросили,чтобы тут повыпендриваться своими перлами.

Галина Болотова

Плита и пылесос это работа Чего к ней ревновать??7 А компьютор -развлечение

Надежда ===

Так за плитой и пылесосом, напротив...другие мужчины не сидят))))😉😅

Анна Мерк

😂🌹это точно!

Мурат Аймагамбетов

Ага, к плите и пылесосу что бы потом времени не было на спорт программы?)))

Сергей Безденежных

а зачем тогда жена нужна вообще если он сам готовит убирает стирает

Сергей Безденежных

она ещё не родилась

Анна Мерк

этого просто не может быть..ходит еде-то рядом...открой глаза и душу...

Сергей Безденежных

не ходит

Реалист (27 Регион)

Что-то я не замечал, чтобы кто-то часов по шесть квартиру пылесосил.

Анна Мерк

а стоять у плиты...

Реалист (27 Регион)

Тоже. Разве что перед праздниками, да и то не всегда. Но тогда у всех аврал. А у плиты я чаще стою.

Анна Мерк

да......у всех свои порядки....

Реалист (27 Регион)

Ну да. В каждой избушке свои погремушки.

Виктор Наймушин

плита и пылесос люди свои они женщину не обидят а ком он тот еще гад

Андрей Борейко

Жены ревнуют своих мужей к Интернету, но не ревнуют к автомобилю.

Анна Мерк

логично...

Александр Шебалин .

Когда плита и пылесос начнут информацию выдавать,начнут и к ним.