Таджичка В Тюбетейке ))

Путин не просто проигрывает войну, он уже проиграл !с точки зрения политического ! Путин войдет в историю как военный преступник ?

Ответы
Oleg Ы

он войдет в историю, как самый большой долбо.б, который разрушил большую страну и разрушил отношения со всеми мощными, передовыми странами. в общем, место ему в психушке. а лучше на виселице

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно!!

Oleg Ы

👍🤝

Таджичка В Тюбетейке ))

Он и есть долбаеб !! Просрал свой авторитет! Теперь он в розыске ! А страна изгой !!

Михаил Цветаев

Путины приходят и уходят,а Россия остаётся,а как он войдёт в историю-это уже неважно,для кого-то он будет хорошим,для кого-то плохим...Иначе в России никогда и не было..🙂🤷‍♂️

Автоматик

История переписана столько раз, что мы никогда не узнаем даже тени правды. П. войдёт в историю так как того захотят Кукловоды.

Роман

По моему всем наплевать. Есть правда свихнувшиеся на нем, которые задумываются о его роли в истории. Ты не из таких случаем?

Иван Ивановченко

Откуда у восточной женщины столько переживаний насчёт судьбы Путина?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Просто злость и ненависть к этому человеку!!

Наталия Савелиева

нет навряд ли. сталин тоже убивал оказалось за дело так сказать

Павел

От дура набитая, он её уже выиграл, ну не свети дуплом

Nh
Natali hol

Даже не мечтайте, просто зависть и злость.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мечтайте !! А вашу Россию тоже продают Китаю!!

Nh
Natali hol

Украина свободная страна? Вам не смешно? Давно вассал Америки. Пернутьне может без разрешения.

Таджичка В Тюбетейке ))

Это вас пусть не ебет!!! Америка сила !!

Nh
Natali hol

Какая сила? Уже многие страны долларами туалеты обклеивают.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шаззззз доллары есть и будут!! Пропагандоны хреновы

Юр
Юри

Вот честно..не достаю..Просто в процессе

Аптер Пётр Яковлевич

Он и есть,только ини так не считают.

Таджичка В Тюбетейке ))

Верно!!

Аптер Пётр Яковлевич

Для кого мы это всё пишем?

Таджичка В Тюбетейке ))

Жаль что до них это не доходит! Значит в пустую(

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,да.

Михаил

вам из эмиграции виднее)))

Нептун

победителей не судят 😂

Нептун

В КИЕВЕ ЗАЯВИЛИ О ГОСИЗМЕНЕ ЗЕЛЕНСКОГО. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Ни
Николай

Почему так думаешь?

Юрий Ласковец

она не думает--попки думать не умеют. а вот повторять шо попало умеют☝️

Niemand Против Войны

Этакий мини-фюрер.

Владимир Строганов

Елена Ашеко

ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Андрей Лапин

все

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%